USD77.4912 EUR88.5259
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
15 окт 2025 в 08:38

«Гринта» подсчитала число мусорных контейнеров, переданных Набережным Челнам

654
2
1
Назад к новостям


По информации ООО «Гринта», Набережными Челнами на сегодняшний день получены 6587 контейнеров для сбора твердых бытовых отходов. Их точное число было озвучено во время передачи управляющим компаниям 2061 нового контейнера, о закупке которых было заявлено в сентябре. Фактически тары для сбора мусора в городе меньше, поскольку новые контейнеры частично замещают изношенные.



Региональный оператор по обращению с ТБО в Восточной зоне Татарстана приобрел для челнинских дворов контейнеры разной емкости. Так, 61 контейнер имеет максимальный объем 1,1 тыс. л – эта тара предназначена для установки на контейнерных площадках. Еще 934 емкости объемом 360 л и 1066 единицы объемом 240 л нужны для камер мусоропроводов. Согласно условиям закупки, к каждому контейнеру, оплаченному управляющей компанией, регоператор добавляет еще один, приобретенный на средства, полученные от сборов потребительского тарифа.

Фото: nabchelny.ru  

654
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии2

Гость 579 15 окт 2025 в 12:31
Ответить (0)

справедливо

Гость 444 15 окт 2025 в 17:46
Ответить (0)

Что ни день то Гринта , надо было проекты домов под Гринту проектировать, подъезд отдельно от мусора, а то целый день мусор ждёт Гринту, пахнет ведь, как не возмущаться .

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК