По сообщению пресс-службы ФСБ РФ, мужчина принимал участие в боевых действиях против правительственных сил Сирии в составе международных террористических организаций. Однако через некоторое время, он, опасаясь за свою жизнь, предпочел сбежать от террористов и сначала скрывался в странах Ближнего Востока и Северной Африки, а потом попытался устроиться в Европе.
Задержали татарстанца в Афинах в январе 2018 года. Власти Греции приняли решение об удовлетворении запроса Российской Федерации о его выдаче. Экстрадиция была организована ФСБ, Генпрокуратурой, НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН.
Фото: ЦОС ФСБ
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!