По сообщению пресс-службы ФСБ РФ, мужчина принимал участие в боевых действиях против правительственных сил Сирии в составе международных террористических организаций. Однако через некоторое время, он, опасаясь за свою жизнь, предпочел сбежать от террористов и сначала скрывался в странах Ближнего Востока и Северной Африки, а потом попытался устроиться в Европе.
Задержали татарстанца в Афинах в январе 2018 года. Власти Греции приняли решение об удовлетворении запроса Российской Федерации о его выдаче. Экстрадиция была организована ФСБ, Генпрокуратурой, НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН.
Фото: ЦОС ФСБ
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных