29 октября в 09:45 на 1011 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе РТ произошло опрокидывание автомобиля «Дэу Нексии» в кювет. Как сообщает «Татар-информ», с управлением не справился 32-летний гражданин Египта. В ДТП пострадала его семья - 37-летняя супруга и два сына 12 и 3 лет получили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!