USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
30 окт 2017 в 00:00

Гражданин Египта перевернулся в машине на трассе М-7 в Елабужском районе

394
0
1
Назад к новостям

Пострадала семья водителя - жена и двое детей.



29 октября в 09:45 на 1011 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе РТ произошло опрокидывание автомобиля «Дэу Нексии» в кювет. Как сообщает «Татар-информ», с управлением не справился 32-летний гражданин Египта. В ДТП пострадала его семья - 37-летняя супруга и два сына 12 и 3 лет получили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы.

394
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК