Ночью 29 октября в ресторане «Бакинский дворик» на Казанском проспекте Набережных Челнов повздорили два посетителя - 36-летний гражданин Армении 33-летний челнинец. Нетрезвый местный житель оскорбил гостя города, за что получил пулю в грудь из травматического пистолета. Стрелка задержала полиция, а пострадавшего госпитализировали в БСМП с рваной раной груди. Как сообщает KZNLIVE, стражам правопорядка не удалось найти пистолет - армянин успел куда-то спрятать оружие. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!