USD78.8527 EUR92.3973
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
31 окт 2017 в 00:00

Гражданин Армении устроил стрельбу в «Бакинском дворике»

129
0
0
Назад к новостям

Челнинец получил ранение груди.



Ночью 29 октября в ресторане «Бакинский дворик» на Казанском проспекте Набережных Челнов повздорили два посетителя - 36-летний гражданин Армении 33-летний челнинец. Нетрезвый местный житель оскорбил гостя города, за что получил пулю в грудь из травматического пистолета. Стрелка задержала полиция, а пострадавшего госпитализировали в БСМП с рваной раной груди. Как сообщает KZNLIVE, стражам правопорядка не удалось найти пистолет - армянин успел куда-то спрятать оружие. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

129
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1327

Водка это бич, сколко смертей, так много алкомаркетов, это же не правильно! Зла не хватает, продавцы алкомаркетов хихикают над повальной бухаловкой, девушки (женщины) уже хлещут. А пиво то какое дорогое стало, жадное государство, жадное - сегодня сдирает копейку, завтра терияет рубль, экономисты, по ходу, там только с дипломами.

В Челнах с начала года задержали более 30 пьяных водителей сегодня в 08:03
Гость 1326

Надеюсь что это руководители арестованы, а не простые стрелочники - работяги. Детей конечно жалко. Соболезную.

В Менделеевске после гибели детей в колодце арестованы два сотрудника «Таткоммунэнерго» сегодня в 07:45
Гость 1315

Гость 1317, пометь у себя в блокноте. :)

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 07:42
Гость 1315

Гость 1309, мне кажется товарищ пытался изобразить верлибр. Но чтобы написать реально хороший верлибр нужно быть гением!

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 07:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk