Ночью 29 октября в ресторане «Бакинский дворик» на Казанском проспекте Набережных Челнов повздорили два посетителя - 36-летний гражданин Армении 33-летний челнинец. Нетрезвый местный житель оскорбил гостя города, за что получил пулю в грудь из травматического пистолета. Стрелка задержала полиция, а пострадавшего госпитализировали в БСМП с рваной раной груди. Как сообщает KZNLIVE, стражам правопорядка не удалось найти пистолет - армянин успел куда-то спрятать оружие. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.
что теперь делать с построенными в 33м комплексе сооружениями? под снос или пусть так и останется под вероятностью обрушения?
Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 12:15Гость 2485, может не пристегнутый был
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 12:12Эльвера, удачи! НТЦ с тобой и за тебя! (:
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:11МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ РАЛИНОЧКА!!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 12:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!