USD78.7496 EUR91.0279
Казань
13 °C
Наб.Челны
7 °C
31 окт 2017 в 00:00

Гражданин Армении устроил стрельбу в «Бакинском дворике»

209
0
0
Назад к новостям

Челнинец получил ранение груди.



Ночью 29 октября в ресторане «Бакинский дворик» на Казанском проспекте Набережных Челнов повздорили два посетителя - 36-летний гражданин Армении 33-летний челнинец. Нетрезвый местный житель оскорбил гостя города, за что получил пулю в грудь из травматического пистолета. Стрелка задержала полиция, а пострадавшего госпитализировали в БСМП с рваной раной груди. Как сообщает KZNLIVE, стражам правопорядка не удалось найти пистолет - армянин успел куда-то спрятать оружие. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

209
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК