USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
31 окт 2017 в 00:00

Гражданин Армении устроил стрельбу в «Бакинском дворике»

356
0
0
Назад к новостям

Челнинец получил ранение груди.



Ночью 29 октября в ресторане «Бакинский дворик» на Казанском проспекте Набережных Челнов повздорили два посетителя - 36-летний гражданин Армении 33-летний челнинец. Нетрезвый местный житель оскорбил гостя города, за что получил пулю в грудь из травматического пистолета. Стрелка задержала полиция, а пострадавшего госпитализировали в БСМП с рваной раной груди. Как сообщает KZNLIVE, стражам правопорядка не удалось найти пистолет - армянин успел куда-то спрятать оружие. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

356
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2995

Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42
Гость 2285

Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.

На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36
Гость 2673

Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29
Гость 2234

Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)

На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК