USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
11 дек 2023 в 07:32

График уборки местных проездов с 12 по 17 декабря

800
2
3
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов опубликовал график уборки местных проездов с 12 по 17 декабря. На этой неделе работы пройдут на проспектах Сююмбике, Чулман. Дорожники также очистят переулки Валерия Шадрина, Сергея Есенина, Газинура Гафиатуллина и бульвары Тинчурина, Бумажников, Павла Корчагина.





Фото: telegram-канал "Мэрия. Набережные Челны"

800
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии2

Гость 112 11 дек 2023 в 12:16
Ответить (0)

49 комплекс 11 числа, ни чего не почистили. от Ш. Усманова, до Домостроителей и от Домостроителей на выезд пр. Сююмбике. Но зато наверно отчитались "Всё норм, почистили" ага сейчас. Проедете посмотрите, колея и бугры, машины заносит.

Гость 585 14 дек 2023 в 06:41
Ответить (0)

Так-или иначе "Самая неочищенная дорога остаётся конец ул. Ш.Усманова м-ду 50 и 51ыми комплексами, а транспортный поток хоть выдвигай за город. Просьба к дорожникам услышать! Уже по середине проезда образован "бордр " из наледи высотой 300мм. не говоря о краях. Когда попадёт в график очистки, увидев вывеску население уберёт транспорт, обеспечив очистку.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК