8 марта дежурство участковых врачей-терапевтов, врачей общей практики и врачей-педиатров будет организовано с 9.00 до 14.00 во взрослых и детских поликлиниках.
Прием вызовов на дом в поликлиниках будет идти с 9.00 до 13.00 часов. Процедурные и перевязочные кабинеты работают с 9.00 до 14.00 часов.
Круглосуточное дежурство врачей-офтальмологов организовано в городской больнице №5.
Круглосуточное дежурство врачей-отоларингологов взрослым - в городской больнице №5, детям - в Камском детском медицинском центре.
Круглосуточное оказание стоматологической помощи взрослым организовано в стоматологической поликлинике №2, детям в детской стоматологической поликлинике №1.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!