8 марта дежурство участковых врачей-терапевтов, врачей общей практики и врачей-педиатров будет организовано с 9.00 до 14.00 во взрослых и детских поликлиниках.
Прием вызовов на дом в поликлиниках будет идти с 9.00 до 13.00 часов. Процедурные и перевязочные кабинеты работают с 9.00 до 14.00 часов.
Круглосуточное дежурство врачей-офтальмологов организовано в городской больнице №5.
Круглосуточное дежурство врачей-отоларингологов взрослым - в городской больнице №5, детям - в Камском детском медицинском центре.
Круглосуточное оказание стоматологической помощи взрослым организовано в стоматологической поликлинике №2, детям в детской стоматологической поликлинике №1.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!