USD

81,0132

EUR

93,9287

Казань

+5

Наб.Челны

+2

USD

81,0132

EUR

93,9287

Казань

+5

Наб.Челны

+2
Поделиться Vk

Готовили еду: в квартире 47 комплекса загорелись кухонный гарнитур и обои

1101
0
1
0

Накануне, 14 июля, в половину пятого вечера житель Набережных Челнов сообщил по системе «Глонасс + 112» дежурному о запахе гари и идущем дыме с окон одного из балконов пятиэтажного дома 47/25А.

На место выехали пожарные, сотрудники ГорГаза, бригада скорой помощи, представители «ЖилЭнегроСервиса», УК «Камстройсервиса» и полиция. Выяснилось, что ЧП произошло в одной из двухкомнатных квартир четвертого подъезда. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента оперативные службы вскрыли входную дверь в жилище, в котором, как оказалось, горели кухонный гарнитур и обои. Специалисты подсчитали: огонь охватил площадь в два кв. метра. Ущерб составил 50 тыс. рублей. Предполагаемой причиной пожара, по мнению экспертов, стало неосторожность при приготовлении пищи.

0
1
1101
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Лично видела как этот экскаватор в кромешной темноте, поздно вечером там работал. Это было очень опасно, так как не было освещения.
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
10.11.2025 15:58
Да без мозгов можно и не переживать, все само собой заживет.
Пять человек пострадали от взрыва газа, готовя плов в гараже
10.11.2025 15:07
Журналы существуют, чтобы снять с себя ответственность, в случае чего. Тут проблемы с организацией работ
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
10.11.2025 15:03
Покажите по ТВ как они бьются головой об стену осознав, что они натворили. Может тогда другие задумаются. Но ведь нет этого, значит у них все хорошо, и при деньгах и нет наказания.
В Челнах задержаны пятеро дропперов, замешанных в краже 5 миллионов
10.11.2025 15:01
Комментарии

1

Ваш комментарий
15.07.2021 14:08
Гость 614

А хозяева где были?

Ответить (0)
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть