USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
29 янв 2021 в 05:39

Готов к труду и обороне: камазовцы могут сдать ГТО

216
0
0
Назад к новостям

Профсоюзный комитет «КАМАЗа» вместе с Управлением физической культуры и спорта Набережных Челнов организует для всех желающих сдачу нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 

Тестирование проводится для различных возрастных групп (от 18 и старше) абсолютно бесплатно. По результатам выполненных нормативов выдаётся удостоверение и соответствующий знак отличия ГТО (золотой, серебряный, бронзовый), сообщает профкоф челнинского автогиганта.

Отмечается, на первенстве по лыжным гонкам можно будет сдать свой первый норматив, который будет учтен в вашем личном кабинете.

Для участия необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте https://gto.ru

2. Сообщить ФИО, дату рождения, пол, УИН ответственным по спорту в подразделениях, либо на эл. адрес Мубаракшина Ирека Инсафовича Irek.Mubarakshin@kamaz.ru

3. Получить медицинскую справку от терапевта в поликлинике или в здравпункте по месту работы, подтверждающую разрешение для сдачи нормативов ГТО.

216
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК