Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь выявил в торговой сети города Брест опасный продукт - сладко-сливочное несоленое масло «Традиционное» высшего сорта и с массовой долей жира 82,5%.
Как указано на этикетке товара, изготовителем данного масла является ООО «Альянс» из татарстанского города Нурлат. Эксперты выявили не соответствие жирно-кислотного состава масла молочному жиру коровьего молока.
Отмечается, что масло «Традиционное» поступило в Беларусь от неизвестных физических лиц без документов и декларации о соответствии. В резу3льтате продукт был запрещен к ввозу в страну предписанием главного государственного инспектора по надзору.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"