USD73.1275 EUR85.183
Казань
30 °C
Наб.Челны
30 °C
09 ноя 2018 в 00:00

Госдума предложила отслеживать мобильные платежи и переводы россиян

234
0
0
Назад к новостям

Группа депутатов вместе с главой комитета по финансовому рынку Анатолием Аксаковым предложила отслеживать крупные мобильные платежи и переводы россиян, сообщает ura.news.

Согласно законопроекту, значительными денежными переводами и покупками будут считаться суммы от 50 тысяч рублей. Они попадут под контроль Росфинмониторинга. Почтовые переводы предлагается контролировать начиная от суммы в 100 тысяч рублей. Это коснётся и переводов в иностранной валюте. 

Также предлагается контролировать все сделки с недвижимостью на сумму от 3 млн рублей, операции по получению некоммерческой организацией от иностранной или международной организации, иностранного государства или физлица денежных средств на сумму от 100 тысяч рублей.

Фото: ura.news.

234
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Гость 1539

Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК