Согласно законопроекту, значительными денежными переводами и покупками будут считаться суммы от 50 тысяч рублей. Они попадут под контроль Росфинмониторинга. Почтовые переводы предлагается контролировать начиная от суммы в 100 тысяч рублей. Это коснётся и переводов в иностранной валюте.
Также предлагается контролировать все сделки с недвижимостью на сумму от 3 млн рублей, операции по получению некоммерческой организацией от иностранной или международной организации, иностранного государства или физлица денежных средств на сумму от 100 тысяч рублей.
Фото: ura.news.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!