Согласно законопроекту, значительными денежными переводами и покупками будут считаться суммы от 50 тысяч рублей. Они попадут под контроль Росфинмониторинга. Почтовые переводы предлагается контролировать начиная от суммы в 100 тысяч рублей. Это коснётся и переводов в иностранной валюте.
Также предлагается контролировать все сделки с недвижимостью на сумму от 3 млн рублей, операции по получению некоммерческой организацией от иностранной или международной организации, иностранного государства или физлица денежных средств на сумму от 100 тысяч рублей.
Фото: ura.news.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!