Согласно законопроекту, значительными денежными переводами и покупками будут считаться суммы от 50 тысяч рублей. Они попадут под контроль Росфинмониторинга. Почтовые переводы предлагается контролировать начиная от суммы в 100 тысяч рублей. Это коснётся и переводов в иностранной валюте.
Также предлагается контролировать все сделки с недвижимостью на сумму от 3 млн рублей, операции по получению некоммерческой организацией от иностранной или международной организации, иностранного государства или физлица денежных средств на сумму от 100 тысяч рублей.
Фото: ura.news.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!