USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
14 авг 2023 в 05:33

«Горзеленхоз» будет реорганизован, бывшему директору передали МУП

1251
1
0
Назад к новостям


Директор ОАО «Горзеленхоз» Азамат Вильданов сегодня был назначен на должность директора МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг». Акционерное общество, как отметил на деловом понедельнике мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, будет реорганизовано.

«Коллега долгое время работал с нами: восемь лет в аппарате исполнительного комитета руководил отделом муниципального заказа, потом три года – ОАО «Горзеленхоз», проявил себя только с положительной стороны, - сказал Магдеев о назначении. - С учетом всех деловых качеств принято решение назначить его руководителем муниципального предприятия. «Горзеленхоз» в рамках оптимизации затрат в целом на жилищно-коммунальное хозяйство ожидает определенная реорганизация. Она уже начинает реализовываться. Управление контроля качества – это серьезный орган, который регулирует в первую очередь механизмы капремонта, а также контролирует расходы бюджета сферы ЖКХ. Азамат Ильдусович, с принципиальных позиций подходите ко всем вопросам».

Единственным акционером «Горзеленхоза» является Министерство земельных и имущественных отношений РТ. За прошлый год предприятие выручило 165 млн рублей, годовой убыток составил 237 тыс. рублей. В Арбитражном суде общество в настоящее время выступает ответчиком по трем искам на общую сумму порядка 300 тыс. рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1251
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии1

Гость 950 14 авг 2023 в 13:24
Ответить (0)

Так что с ОАО «Горзеленхоз»? Бывшего начальника назначили на др. должность, а с предприятием что? Ну а если данная статья не о предприятии , а о Азамате Вильданове, то для чего последний абзац? для нужного количества слов?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК