В Набережных Челнах два врача скончались из-за коронавируса. Об этом сообщил начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время онлайн-конференции с журналистами. Чиновник отметил, что всего в автограде умерло 29 человек с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией.
«Что касается смертности в 2019 году, то она была самой низкой за достаточно длительный период, это накладывает определенные особенности на следующий год, в том числе и на увеличение лиц старшего возраста с большими рисками. Говорить по цифрам смертности в 2020 году, я думаю, надо в конце года. Так будет корректнее», - отметил Николаев.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа»
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Гость 559
20 ноя 2020 в 12:37
У нас в Челнах видимо только врачи умирают от коронавируса, остальное население просто от обострившихся хронических болячек. Статистика вещь загадочная...
Гость 229
20 ноя 2020 в 20:33
с начала года плюсы от ковида находили " Плюсы от масочного режима: Люди перестали болеть гриппом,ОРВИ,моют руки....А сейчас что?Челны в звёздах от орви,но не от ковида!!!!
Гость 468
20 ноя 2020 в 13:03
Дорогие наши врачи ( весь медперсонал), берегите себя, ведь от вас зависят наше здоровье и жизни.
Гость 952
20 ноя 2020 в 13:20
А почему "из-за", а не ОТ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!