В Набережных Челнах два врача скончались из-за коронавируса. Об этом сообщил начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время онлайн-конференции с журналистами. Чиновник отметил, что всего в автограде умерло 29 человек с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией.
«Что касается смертности в 2019 году, то она была самой низкой за достаточно длительный период, это накладывает определенные особенности на следующий год, в том числе и на увеличение лиц старшего возраста с большими рисками. Говорить по цифрам смертности в 2020 году, я думаю, надо в конце года. Так будет корректнее», - отметил Николаев.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа»
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 559
20 ноя 2020 в 12:37
У нас в Челнах видимо только врачи умирают от коронавируса, остальное население просто от обострившихся хронических болячек. Статистика вещь загадочная...
Гость 229
20 ноя 2020 в 20:33
с начала года плюсы от ковида находили " Плюсы от масочного режима: Люди перестали болеть гриппом,ОРВИ,моют руки....А сейчас что?Челны в звёздах от орви,но не от ковида!!!!
Гость 468
20 ноя 2020 в 13:03
Дорогие наши врачи ( весь медперсонал), берегите себя, ведь от вас зависят наше здоровье и жизни.
Гость 952
20 ноя 2020 в 13:20
А почему "из-за", а не ОТ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!