USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
21 °C
19 ноя 2020 в 13:25

Горздрав: в Набережных Челнах два врача скончались из-за коронавируса

2329
4
0
Назад к новостям

Всего в Татарстане от инфекции умерли 12 медиков.

В Набережных Челнах два врача скончались из-за коронавируса. Об этом сообщил начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время онлайн-конференции с журналистами. Чиновник отметил, что всего в автограде умерло 29 человек с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией.

«Что касается смертности в 2019 году, то она была  самой низкой за достаточно длительный период, это накладывает определенные особенности на следующий год, в том числе и на увеличение лиц старшего возраста с большими рисками. Говорить по цифрам смертности в 2020 году, я думаю, надо в конце года. Так будет корректнее», - отметил Николаев.

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа»

2329
4
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Комментарии4

Гость 559 20 ноя 2020 в 12:37
Ответить (1)

У нас в Челнах видимо только врачи умирают от коронавируса, остальное население просто от обострившихся хронических болячек. Статистика вещь загадочная...

Гость 229 20 ноя 2020 в 20:33
Ответить (0)

с начала года плюсы от ковида находили " Плюсы от масочного режима: Люди перестали болеть гриппом,ОРВИ,моют руки....А сейчас что?Челны в звёздах от орви,но не от ковида!!!!

Гость 468 20 ноя 2020 в 13:03
Ответить (0)

Дорогие наши врачи ( весь медперсонал), берегите себя, ведь от вас зависят наше здоровье и жизни.

Гость 952 20 ноя 2020 в 13:20
Ответить (0)

А почему "из-за", а не ОТ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК