USD82.3742 EUR95.1834
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
19 июл 2021 в 07:30

Горздрав: уровень обращений в «ковидные» госпиталя остается на стабильных значениях

621
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах пока не снижается уровень обращений горожан с симптомами коронавируса. Об этом в ходе делового понедельника сообщила замруководителя управления здравоохранения города Айгуль Бурганова

«Уровень обращений остается на стабильных значениях с некоторыми изменениями по дням недели. Временные инфекционные госпиталя продолжают работать в штатном режиме. Средства индивидуальной защиты и лекарственные препараты в госпиталях имеются», - заявила Айгуль Бурганова. Напомним, сегодня больных с коронавирусной инфекцией принимает инфекционная больница и горбольница №5. На сегодняшний день в медицинских учреждениях города под медицинским наблюдением находится 126 человек.

Кроме того, в автограде продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции. По последним данным, первую прививку поставили 92 448 горожан, вторым компонентом привились 59 289 челнинцев. По словам Бургановой, сейчас привито от общего плана 37, 4 % горожан. 

Фото: Антон Литвиненко/"Вести КАМАЗа".

621
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК