USD85.6007 EUR99.682
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
30 апр 2021 в 10:27

Горздрав: «Свыше 600 челнинцев сделали прививки в торговом центре»

305
0
0
Назад к новостям

Свыше 600 жителей Набережных Челнов прошли вакцинацию в торговом центре «Омега», о чем сегодня сообщила замначальника управления здравоохранения города Айгуль Бурганова.

«Население активно прививается в торговом центре. На майские праздники будет организована ежедневная вакцинация в ТЦ с 13:00 до 19:00», – сказала спикер.

Пункт вакцинации в «Омеге» заработал 12 марта этого года. Посетителей принимают мобильные группы поликлиник. В их составе врачи, фельдшеры и медсестеры. Для прохождения процедуры при себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Перед процедурой пациента осматривает терапевт, он же заполняет все необходимые бумаги.

Всего же, по словам Бургановой, в Набережных Челнах первый компонент прививки получили порядка 34,5 тыс. человек, а второй – 24,4 тыс. жителей. Горожан продолжают прививать в поликлиниках, а также в оборудованных здравпунктах предприятий автограда двумя версиями вакцины – «Спутник V» и «ЭпиВакКорона».

С 4 по 7 мая в поликлиниках города участковые врачи будут работать по предварительной записи, сообщила спикер. Неотложную помощь окажут в дежурных кабинетах, а для экстренной помощи будут функционировать стационары.

305
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК