USD80.5573 EUR89.6603
Казань
5 °C
Наб.Челны
-1 °C
30 апр 2021 в 10:27

Горздрав: «Свыше 600 челнинцев сделали прививки в торговом центре»

368
0
0
Назад к новостям

Свыше 600 жителей Набережных Челнов прошли вакцинацию в торговом центре «Омега», о чем сегодня сообщила замначальника управления здравоохранения города Айгуль Бурганова.

«Население активно прививается в торговом центре. На майские праздники будет организована ежедневная вакцинация в ТЦ с 13:00 до 19:00», – сказала спикер.

Пункт вакцинации в «Омеге» заработал 12 марта этого года. Посетителей принимают мобильные группы поликлиник. В их составе врачи, фельдшеры и медсестеры. Для прохождения процедуры при себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Перед процедурой пациента осматривает терапевт, он же заполняет все необходимые бумаги.

Всего же, по словам Бургановой, в Набережных Челнах первый компонент прививки получили порядка 34,5 тыс. человек, а второй – 24,4 тыс. жителей. Горожан продолжают прививать в поликлиниках, а также в оборудованных здравпунктах предприятий автограда двумя версиями вакцины – «Спутник V» и «ЭпиВакКорона».

С 4 по 7 мая в поликлиниках города участковые врачи будут работать по предварительной записи, сообщила спикер. Неотложную помощь окажут в дежурных кабинетах, а для экстренной помощи будут функционировать стационары.

368
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить