USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
03 июл 2020 в 08:01

Горздрав Челнов прокомментировал ситуацию с лечением 92-летнего ветерана войны

473
0
0
Назад к новостям

Как отмечают чиновники, ветеран был выписан с двумя отрицательными анализами. 


Начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время сегодняшней онлайн-конференции с журналистами прокомментировал ситуацию с лечением 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны и Ветеран труда Хасима Мифтахова из Мензилинска, которого после недельного лечения в инфекционной больницы Набережных Челнов отпустили домой.

«Пациент был выписан не только с двумя отрицательными анализами, но и в удовлетворительном состоянии, и с улучшением по клиническим и лабораторным данным. Говорить о том, что его не долечили так, я думаю, нельзя. Сейчас он продолжает лечение в БСМП», - отметил Николаев и подчеркнул, что у врачей есть клинические рекомендации по лечению пожилых людей. 

Фото: Гульназ Талипова

473
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК