USD85.4173 EUR95.4709
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
03 июл 2020 в 08:01

Горздрав Челнов прокомментировал ситуацию с лечением 92-летнего ветерана войны

510
0
0
Назад к новостям

Как отмечают чиновники, ветеран был выписан с двумя отрицательными анализами. 


Начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время сегодняшней онлайн-конференции с журналистами прокомментировал ситуацию с лечением 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны и Ветеран труда Хасима Мифтахова из Мензилинска, которого после недельного лечения в инфекционной больницы Набережных Челнов отпустили домой.

«Пациент был выписан не только с двумя отрицательными анализами, но и в удовлетворительном состоянии, и с улучшением по клиническим и лабораторным данным. Говорить о том, что его не долечили так, я думаю, нельзя. Сейчас он продолжает лечение в БСМП», - отметил Николаев и подчеркнул, что у врачей есть клинические рекомендации по лечению пожилых людей. 

Фото: Гульназ Талипова

510
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК