USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
23 окт 2019 в 05:43

Горящий матрас стал причиной эвакуации трех пьяных мужчин из квартиры в поселке ЗЯБ

98
2
0
Назад к новостям

Попойка в квартире на ЗЯБе закончилась пожаром.

Вчера, 22 октября, оперативным службам поступил сигнал из посёлка ЗЯБ о возможном пожаре в квартире на третьем этаже дома 15/16 посёлка ЗЯБ Набережных Челнов: дым из жилища распространился по шестому подъезду.

Как выяснилось, тлел матрац в спальне трехкомнатной квартиры. Успело выгореть около 0,5 кв.метров постели. Из квартиры эвакуированы трое мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Возгорание потушили соседи самостоятельно, до прибытия пожарных подразделений.

Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем – неосторожность при курении.

98
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии2

Гость 24 окт 2019 в 09:34
Ответить (0)

Сейчас набегут борцы с курением.

Гость 24 окт 2019 в 10:11
Ответить (0)

И правильно сделают\n

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk