Из ответов сотрудников управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполкома следовало, что горячей воды в некоторых домах нет из-за того, что продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. За разъяснением ситуации мы обратились в филиал акционерного общества «Татэнерго» НЧТС.
Там нам ответили, что работы по обновлению транзитных сетей в подвалах 132-х жилых домов ведутся по графику.
«При производстве работ, приходится временно отключать горячую воду. Приносим извинения за доставленные неудобства. Реконструкцию оставшихся транзитных сетей в шести жилых домах планируется завершить к началу октября», — сообщили в компании.
Также сотрудники НЧТС отметили, что все управляющие компании города получили разрешение на запуск тепла в жилые дома.
«Пуск тепла организован поэтапно, так как в случае одновременного запуска большого количества абонентов, нарушается гидравлический режим. На сегодня управляющие компании ведут активную работу по запуску тепла в жилые дома. Надеемся, эта работа завершится до выходных».
фото: kpravda.ru
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!