Из ответов сотрудников управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполкома следовало, что горячей воды в некоторых домах нет из-за того, что продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. За разъяснением ситуации мы обратились в филиал акционерного общества «Татэнерго» НЧТС.
Там нам ответили, что работы по обновлению транзитных сетей в подвалах 132-х жилых домов ведутся по графику.
«При производстве работ, приходится временно отключать горячую воду. Приносим извинения за доставленные неудобства. Реконструкцию оставшихся транзитных сетей в шести жилых домах планируется завершить к началу октября», — сообщили в компании.
Также сотрудники НЧТС отметили, что все управляющие компании города получили разрешение на запуск тепла в жилые дома.
«Пуск тепла организован поэтапно, так как в случае одновременного запуска большого количества абонентов, нарушается гидравлический режим. На сегодня управляющие компании ведут активную работу по запуску тепла в жилые дома. Надеемся, эта работа завершится до выходных».
фото: kpravda.ru
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!