Из ответов сотрудников управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполкома следовало, что горячей воды в некоторых домах нет из-за того, что продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. За разъяснением ситуации мы обратились в филиал акционерного общества «Татэнерго» НЧТС.
Там нам ответили, что работы по обновлению транзитных сетей в подвалах 132-х жилых домов ведутся по графику.
«При производстве работ, приходится временно отключать горячую воду. Приносим извинения за доставленные неудобства. Реконструкцию оставшихся транзитных сетей в шести жилых домах планируется завершить к началу октября», — сообщили в компании.
Также сотрудники НЧТС отметили, что все управляющие компании города получили разрешение на запуск тепла в жилые дома.
«Пуск тепла организован поэтапно, так как в случае одновременного запуска большого количества абонентов, нарушается гидравлический режим. На сегодня управляющие компании ведут активную работу по запуску тепла в жилые дома. Надеемся, эта работа завершится до выходных».
фото: kpravda.ru
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!