USD84.2362 EUR97.3012
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
26 сен 2019 в 11:44

Горячую воду во все челнинские дома планируют подать до начала октября

442
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» ранее писали, что тема отсутствия в домах тепла и горячей воды стала сегодня одной из самых обсуждаемых среди горожан. Челнинцы отправили множество обращений по этому поводу в адрес чиновников и руководителей ответственных служб.

Из ответов сотрудников управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполкома следовало, что горячей воды в некоторых домах нет из-за того, что продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. За разъяснением ситуации мы обратились в филиал акционерного общества «Татэнерго» НЧТС.

Там нам ответили, что работы по обновлению транзитных сетей в подвалах 132-х жилых домов ведутся по графику.

«При производстве работ, приходится временно отключать горячую воду. Приносим извинения за доставленные неудобства. Реконструкцию оставшихся транзитных сетей в шести жилых домах планируется завершить к началу октября», — сообщили в компании.

Также сотрудники НЧТС отметили, что все управляющие компании города получили разрешение на запуск тепла в жилые дома.

«Пуск тепла организован поэтапно, так как в случае одновременного запуска большого количества абонентов, нарушается гидравлический режим. На сегодня управляющие компании ведут активную работу по запуску тепла в жилые дома. Надеемся, эта работа завершится до выходных».

фото: kpravda.ru

442
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00
Гость 3964

Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55
Гость 3334

Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45
Гость 3963

Гость 3334, диванный критик, сразу видно)

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК