Из ответов сотрудников управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполкома следовало, что горячей воды в некоторых домах нет из-за того, что продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. За разъяснением ситуации мы обратились в филиал акционерного общества «Татэнерго» НЧТС.
Там нам ответили, что работы по обновлению транзитных сетей в подвалах 132-х жилых домов ведутся по графику.
«При производстве работ, приходится временно отключать горячую воду. Приносим извинения за доставленные неудобства. Реконструкцию оставшихся транзитных сетей в шести жилых домах планируется завершить к началу октября», — сообщили в компании.
Также сотрудники НЧТС отметили, что все управляющие компании города получили разрешение на запуск тепла в жилые дома.
«Пуск тепла организован поэтапно, так как в случае одновременного запуска большого количества абонентов, нарушается гидравлический режим. На сегодня управляющие компании ведут активную работу по запуску тепла в жилые дома. Надеемся, эта работа завершится до выходных».
фото: kpravda.ru
Не успели выпустить, уже на эвакуаторе) Шикарная новость. "наш завод выпустил два трактора(атома)"
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 08:34Гость 2047, в Москве новым Москвичам из ближнего зарубежья шибко рабочих мест не хватает)))))
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 08:26Тут комментировать...только портить....дожили....25 лет стабильности....
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 08:24Гость 1275, воистину. Выдавать лозунги сегодня - не то время.
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 07:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!