USD83.9153 EUR94.0355
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
26 сен 2019 в 11:44

Горячую воду во все челнинские дома планируют подать до начала октября

511
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» ранее писали, что тема отсутствия в домах тепла и горячей воды стала сегодня одной из самых обсуждаемых среди горожан. Челнинцы отправили множество обращений по этому поводу в адрес чиновников и руководителей ответственных служб.

Из ответов сотрудников управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполкома следовало, что горячей воды в некоторых домах нет из-за того, что продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. За разъяснением ситуации мы обратились в филиал акционерного общества «Татэнерго» НЧТС.

Там нам ответили, что работы по обновлению транзитных сетей в подвалах 132-х жилых домов ведутся по графику.

«При производстве работ, приходится временно отключать горячую воду. Приносим извинения за доставленные неудобства. Реконструкцию оставшихся транзитных сетей в шести жилых домах планируется завершить к началу октября», — сообщили в компании.

Также сотрудники НЧТС отметили, что все управляющие компании города получили разрешение на запуск тепла в жилые дома.

«Пуск тепла организован поэтапно, так как в случае одновременного запуска большого количества абонентов, нарушается гидравлический режим. На сегодня управляющие компании ведут активную работу по запуску тепла в жилые дома. Надеемся, эта работа завершится до выходных».

фото: kpravda.ru

511
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3832

Запретить. Дети в школе даже малыши курят и запаха ведь нет!!!

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:46
Гость 3624

Гость 3964, почему не вводят запрет на продажу сигарет?

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:42
Гость 3372

Если человек себя решил убить, запреты его не остановят.... наркотики запрещены и чё??? Наркоманов меньше стало???? Запреты проблему не решают, это всё равно, что рубить руку если она заболела от ушиба... Я офигеваю над вами товарищи, особенно над вашим мышлением и разумом.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:39
Гость 4266

Вейп нельза, а сигареты можно. Понятно откуда ветер дует.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК