USD74.62 EUR85.4847
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
26 сен 2019 в 11:44

Горячую воду во все челнинские дома планируют подать до начала октября

241
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» ранее писали, что тема отсутствия в домах тепла и горячей воды стала сегодня одной из самых обсуждаемых среди горожан. Челнинцы отправили множество обращений по этому поводу в адрес чиновников и руководителей ответственных служб.

Из ответов сотрудников управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполкома следовало, что горячей воды в некоторых домах нет из-за того, что продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. За разъяснением ситуации мы обратились в филиал акционерного общества «Татэнерго» НЧТС.

Там нам ответили, что работы по обновлению транзитных сетей в подвалах 132-х жилых домов ведутся по графику.

«При производстве работ, приходится временно отключать горячую воду. Приносим извинения за доставленные неудобства. Реконструкцию оставшихся транзитных сетей в шести жилых домах планируется завершить к началу октября», — сообщили в компании.

Также сотрудники НЧТС отметили, что все управляющие компании города получили разрешение на запуск тепла в жилые дома.

«Пуск тепла организован поэтапно, так как в случае одновременного запуска большого количества абонентов, нарушается гидравлический режим. На сегодня управляющие компании ведут активную работу по запуску тепла в жилые дома. Надеемся, эта работа завершится до выходных».

фото: kpravda.ru

241
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК