Ещё один показатель, который можно видеть быстро (практически ежедневно) - это производство и потребление электроэнергии.
Ещё один показатель, который можно видеть быстро (практически ежедневно) - это производство и потребление электроэнергии.
По итогам февраля потребление электроэнергии выросло на 2,2% к февралю прошлого года, и это при том, что нынешний февраль на день короче. Помогли морозы, конечно.
Как и железнодорожные перевозки, показатель входит в так называемый "индекс Ли Кэцяна". Но в России этот показатель сильно зависит от колебаний температуры.
Резюме
Ещё один показатель подтверждает рост экономики.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях и заметках удобно через НАВИГАТОР .
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм .
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Заглавное фото статьи Image by jplenio from Pixabay
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!