Ещё один показатель, который можно видеть быстро (практически ежедневно) - это производство и потребление электроэнергии.
Ещё один показатель, который можно видеть быстро (практически ежедневно) - это производство и потребление электроэнергии.
По итогам февраля потребление электроэнергии выросло на 2,2% к февралю прошлого года, и это при том, что нынешний февраль на день короче. Помогли морозы, конечно.
Как и железнодорожные перевозки, показатель входит в так называемый "индекс Ли Кэцяна". Но в России этот показатель сильно зависит от колебаний температуры.
Резюме
Ещё один показатель подтверждает рост экономики.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях и заметках удобно через НАВИГАТОР .
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм .
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Заглавное фото статьи Image by jplenio from Pixabay
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!