Ещё один показатель, который можно видеть быстро (практически ежедневно) - это производство и потребление электроэнергии.
Ещё один показатель, который можно видеть быстро (практически ежедневно) - это производство и потребление электроэнергии.
По итогам февраля потребление электроэнергии выросло на 2,2% к февралю прошлого года, и это при том, что нынешний февраль на день короче. Помогли морозы, конечно.
Как и железнодорожные перевозки, показатель входит в так называемый "индекс Ли Кэцяна". Но в России этот показатель сильно зависит от колебаний температуры.
Резюме
Ещё один показатель подтверждает рост экономики.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях и заметках удобно через НАВИГАТОР .
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм .
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Заглавное фото статьи Image by jplenio from Pixabay
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!