Ещё один показатель, который можно видеть быстро (практически ежедневно) - это производство и потребление электроэнергии.
Ещё один показатель, который можно видеть быстро (практически ежедневно) - это производство и потребление электроэнергии.
По итогам февраля потребление электроэнергии выросло на 2,2% к февралю прошлого года, и это при том, что нынешний февраль на день короче. Помогли морозы, конечно.
Как и железнодорожные перевозки, показатель входит в так называемый "индекс Ли Кэцяна". Но в России этот показатель сильно зависит от колебаний температуры.
Резюме
Ещё один показатель подтверждает рост экономики.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях и заметках удобно через НАВИГАТОР .
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм .
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Заглавное фото статьи Image by jplenio from Pixabay
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!