Ещё один показатель, который можно видеть быстро (практически ежедневно) - это производство и потребление электроэнергии.
Ещё один показатель, который можно видеть быстро (практически ежедневно) - это производство и потребление электроэнергии.
По итогам февраля потребление электроэнергии выросло на 2,2% к февралю прошлого года, и это при том, что нынешний февраль на день короче. Помогли морозы, конечно.
Как и железнодорожные перевозки, показатель входит в так называемый "индекс Ли Кэцяна". Но в России этот показатель сильно зависит от колебаний температуры.
Резюме
Ещё один показатель подтверждает рост экономики.
P.S.
Ориентироваться в моих статьях и заметках удобно через НАВИГАТОР .
Раньше всего материалы публикуются в Дзен и Телеграм .
Телеграм : https://t.me/m2econ
Дзен : https://zen.yandex.ru/m2econ
Подписывайтесь!
Заглавное фото статьи Image by jplenio from Pixabay
Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:5121 августа
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 08:43Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?
В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!