USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
24 янв 2024 в 10:03

Город продал земель и имущества почти на 190 миллионов

694
2
0
Назад к новостям


За прошлый год муниципалитету Набережных Челнов удалось продать на электронных торгах два объекта недвижимости в гаражно-строительных кооперативах «Ралли» и «Чайка», семь интероскопов (рентгено-телевизионных установок для бесконтактного досмотра) и шесть транспортных средств.

Транспорт реализовали муниципальные предприятия СГР, «ПАД» и Дирекция городского хозяйства. В общей сложности эти лоты, проданные на электронной торговой площадке Агентства по госзаказу РТ, пополнили бюджет на 4,7 млн рублей. Так, недвижимость принесла казне 0,9 млн рублей, транспорт – 1,8 млн рублей, интероскопы – 2 млн рублей. Еще за 1,8 млн рублей были проданы два гаража, комната и треть квартиры, отошедшие городу

В общей сложности приватизация муниципального имущества и земель составила по итогам года порядка 188,5 млн рублей или 21% от всех доходов, полученных бюджетом от использования городского имущества. Большая часть суммы сформирована продажей земельных участков – она позволила выручить 179,2 млн рублей по 200 договорам купли-продажи.

Фото: nabchelny.ru

694
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии2

Гость 972 25 янв 2024 в 12:23
Ответить (0)

Продали то, продали это... такое ощущение, что там одни барыги работают.

Гость 357 28 янв 2024 в 09:03
Ответить (0)

Правильный тренд, все равно если есть некоторые "свои" , развалится и "перепродадут" эффективным работягам.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК