В начале ноября 2004 года исполком и «Камгэсэнергострой» заключили договор аренды земельного участка под производственную базу в районе нижнего бьефа на 47 лет. 10 августа 2018 года исполком сообщил компании о долге, который накопился за год с 1 июля 2017 года по 30 июня 2018 года, потребовал заплатить в течение 10 дней или же расторгнуть договор. Организация на претензию ничего не ответила. Это послужило поводом судебных разбирательств.
Суд, рассмотрев дело, удовлетворил иск, взыскав также с компании 22 тысячи рублей госпошлины.
Гость 574, и что ты этим мне хочешь сказать??? Тебе же не ответ нужен... главное свои 5 копеек вставить.
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 10:40Гость 1058, а ездить то тогда на чём??? Иномарки сейчас с этим утиль сбором стоят конских денег... так что, Лады и это надолго, других вариантов нет.
Водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком на Элеваторной горе сегодня в 10:16Гринта отказалась негабариты вывозить, нате получите, будет постоянно. Следствие . Зато бабла рубят москвичи .
В Автозаводском районе ликвидирована свалка площадью 4,5 сотки сегодня в 10:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!