USD83.8058 EUR96.7538
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
05 июл 2023 в 11:51

«Горкоммунхоз» закупит для новых автобусов запчасти на 1,8 млн рублей

753
4
0
Назад к новостям

МУП «Горкоммунхоз», который сегодня получил новую партию автобусов, на днях объявил тендер на поставку запчастей для НЕФАЗов и ЛИАЗов. Общая стоимость контракта составляет 1,8 млн рублей.

Предприятие закупит тормоза, их узлы и другие детали: техническое задание содержит 12 позиций, каждая из которых требуется в 20 экземплярах. Согласно условиям тендера, товар должен быть доставлен в течение трех календарных дней с момента заключения договора. Также «Горкоммунхоз» планирует заключить договор с АЗС на поставку бензина сроком до конца 2023 года, начальная стоимость контракта - 984 тыс. рублей.

Фото: nabchelny.ru

753
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3534

спортгородок набережночелнинского кфу когда отремонтируют? Это тихий ужас, в школа лучше спортплощадки, чем в университете это даже не то что советский союз, это доисторический век какой-то

Мэр поднял тему капремонта в образовании: его ждут 11 школ и 57 детских садов сегодня в 07:57
Гость 3372

А чем вас дневной забег не устраивает??? За чем нужен ночной забег?

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 07:27
Гость 3372

А чем вас дневной забег не устраивает??? За чем нужен ночной забег?

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 07:27
Гость 3372

Если надо учить детей любить Родину...? Видать совсем плохи дела

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 07:22
Комментарии4

Гость 23 06 июл 2023 в 12:41
Ответить (0)

Бензин??? Может диз.топлиов. А почему не Газ?

Гость 382 06 июл 2023 в 12:49
Ответить (1)

Что? А эти автобусы разве не на гарантии? Зачем запчасти покупать? Что по поводу бензина? По моему даже дети знают, что эти автобусы заправляются соляркой.

Гость 323 06 июл 2023 в 13:30
Ответить (0)

Расходники нужны, их гарантия не покрывает

Гость 428 06 июл 2023 в 13:20
Ответить (0)

У КАМАЗа нет продукции, потребляющей бензин. Либо дизельное топливо, либо газ (сжатый или сжиженный), либо их смесь. Так что бензин с АЗС будет поставляться только для автомобиля директора предприятия, автобусам он ни к чему. Редакторы, не спите на ходу, не пропускайте технически безграмотную информацию!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК