USD82.606 EUR95.286
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
05 июл 2023 в 11:51

«Горкоммунхоз» закупит для новых автобусов запчасти на 1,8 млн рублей

748
4
0
Назад к новостям

МУП «Горкоммунхоз», который сегодня получил новую партию автобусов, на днях объявил тендер на поставку запчастей для НЕФАЗов и ЛИАЗов. Общая стоимость контракта составляет 1,8 млн рублей.

Предприятие закупит тормоза, их узлы и другие детали: техническое задание содержит 12 позиций, каждая из которых требуется в 20 экземплярах. Согласно условиям тендера, товар должен быть доставлен в течение трех календарных дней с момента заключения договора. Также «Горкоммунхоз» планирует заключить договор с АЗС на поставку бензина сроком до конца 2023 года, начальная стоимость контракта - 984 тыс. рублей.

Фото: nabchelny.ru

748
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии4

Гость 23 06 июл 2023 в 12:41
Ответить (0)

Бензин??? Может диз.топлиов. А почему не Газ?

Гость 382 06 июл 2023 в 12:49
Ответить (1)

Что? А эти автобусы разве не на гарантии? Зачем запчасти покупать? Что по поводу бензина? По моему даже дети знают, что эти автобусы заправляются соляркой.

Гость 323 06 июл 2023 в 13:30
Ответить (0)

Расходники нужны, их гарантия не покрывает

Гость 428 06 июл 2023 в 13:20
Ответить (0)

У КАМАЗа нет продукции, потребляющей бензин. Либо дизельное топливо, либо газ (сжатый или сжиженный), либо их смесь. Так что бензин с АЗС будет поставляться только для автомобиля директора предприятия, автобусам он ни к чему. Редакторы, не спите на ходу, не пропускайте технически безграмотную информацию!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК