USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
05 июл 2023 в 11:51

«Горкоммунхоз» закупит для новых автобусов запчасти на 1,8 млн рублей

585
4
0
Назад к новостям

МУП «Горкоммунхоз», который сегодня получил новую партию автобусов, на днях объявил тендер на поставку запчастей для НЕФАЗов и ЛИАЗов. Общая стоимость контракта составляет 1,8 млн рублей.

Предприятие закупит тормоза, их узлы и другие детали: техническое задание содержит 12 позиций, каждая из которых требуется в 20 экземплярах. Согласно условиям тендера, товар должен быть доставлен в течение трех календарных дней с момента заключения договора. Также «Горкоммунхоз» планирует заключить договор с АЗС на поставку бензина сроком до конца 2023 года, начальная стоимость контракта - 984 тыс. рублей.

Фото: nabchelny.ru

585
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость 789

Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.

Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40
Гость 2462

А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35
Гость 2285

Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Комментарии4

Гость 23 06 июл 2023 в 12:41
Ответить (0)

Бензин??? Может диз.топлиов. А почему не Газ?

Гость 382 06 июл 2023 в 12:49
Ответить (1)

Что? А эти автобусы разве не на гарантии? Зачем запчасти покупать? Что по поводу бензина? По моему даже дети знают, что эти автобусы заправляются соляркой.

Гость 323 06 июл 2023 в 13:30
Ответить (0)

Расходники нужны, их гарантия не покрывает

Гость 428 06 июл 2023 в 13:20
Ответить (0)

У КАМАЗа нет продукции, потребляющей бензин. Либо дизельное топливо, либо газ (сжатый или сжиженный), либо их смесь. Так что бензин с АЗС будет поставляться только для автомобиля директора предприятия, автобусам он ни к чему. Редакторы, не спите на ходу, не пропускайте технически безграмотную информацию!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК