USD80.722 EUR94.512
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-4 °C
05 июл 2023 в 11:51

«Горкоммунхоз» закупит для новых автобусов запчасти на 1,8 млн рублей

524
4
0
Назад к новостям

МУП «Горкоммунхоз», который сегодня получил новую партию автобусов, на днях объявил тендер на поставку запчастей для НЕФАЗов и ЛИАЗов. Общая стоимость контракта составляет 1,8 млн рублей.

Предприятие закупит тормоза, их узлы и другие детали: техническое задание содержит 12 позиций, каждая из которых требуется в 20 экземплярах. Согласно условиям тендера, товар должен быть доставлен в течение трех календарных дней с момента заключения договора. Также «Горкоммунхоз» планирует заключить договор с АЗС на поставку бензина сроком до конца 2023 года, начальная стоимость контракта - 984 тыс. рублей.

Фото: nabchelny.ru

524
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии4

Гость 23 06 июл 2023 в 12:41
Ответить (0)

Бензин??? Может диз.топлиов. А почему не Газ?

Гость 382 06 июл 2023 в 12:49
Ответить (1)

Что? А эти автобусы разве не на гарантии? Зачем запчасти покупать? Что по поводу бензина? По моему даже дети знают, что эти автобусы заправляются соляркой.

Гость 323 06 июл 2023 в 13:30
Ответить (0)

Расходники нужны, их гарантия не покрывает

Гость 428 06 июл 2023 в 13:20
Ответить (0)

У КАМАЗа нет продукции, потребляющей бензин. Либо дизельное топливо, либо газ (сжатый или сжиженный), либо их смесь. Так что бензин с АЗС будет поставляться только для автомобиля директора предприятия, автобусам он ни к чему. Редакторы, не спите на ходу, не пропускайте технически безграмотную информацию!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk