USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

«Горкоммунхоз» закупит для новых автобусов запчасти на 1,8 млн рублей

481
0
4
0

МУП «Горкоммунхоз», который сегодня получил новую партию автобусов, на днях объявил тендер на поставку запчастей для НЕФАЗов и ЛИАЗов. Общая стоимость контракта составляет 1,8 млн рублей.

Предприятие закупит тормоза, их узлы и другие детали: техническое задание содержит 12 позиций, каждая из которых требуется в 20 экземплярах. Согласно условиям тендера, товар должен быть доставлен в течение трех календарных дней с момента заключения договора. Также «Горкоммунхоз» планирует заключить договор с АЗС на поставку бензина сроком до конца 2023 года, начальная стоимость контракта - 984 тыс. рублей.

Фото: nabchelny.ru

0
4
481
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну вообще то уивительно что у нас кафешки не местного названия, кто разрешил? Как у них с медкнижкой, я не против мигрантов, но так как они работют меня не устраивает. В таджикистане надо срочно открыть столько же кафе татарстан, например, ну не надо про нерпиязен к народам , ну не то.
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
16.09.2025 17:16
"изоляция от коллектива облегчает сотруднику решение о смене работодателя" -иногда наоборот: Если предложат на стороне чуть больше зарплату, но уже без удалёнки, то могут не принять предложение именно из-за этого.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
16.09.2025 16:51
Гость 958, не надо клеветать, если не знаете ситуации!
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
16.09.2025 16:27
Молодец!!!
Челнинский батутист Кирилл Козлов стал чемпионом России
16.09.2025 15:51
Комментарии

4

Ваш комментарий
06.07.2023 13:20
Гость 428

У КАМАЗа нет продукции, потребляющей бензин. Либо дизельное топливо, либо газ (сжатый или сжиженный), либо их смесь. Так что бензин с АЗС будет поставляться только для автомобиля директора предприятия, автобусам он ни к чему. Редакторы, не спите на ходу, не пропускайте технически безграмотную информацию!

Ответить (0)
06.07.2023 12:49
Гость 382

Что? А эти автобусы разве не на гарантии? Зачем запчасти покупать? Что по поводу бензина? По моему даже дети знают, что эти автобусы заправляются соляркой.

Ответить (1)
06.07.2023 13:30
Гость 323

Расходники нужны, их гарантия не покрывает

06.07.2023 12:41
Гость 23

Бензин??? Может диз.топлиов. А почему не Газ?

Ответить (0)
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть