USD84.4635 EUR98.5182
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
27 апр 2025 в 08:46

«Горкоммунхоз» пустит автобусы до кладбища на Радоницу

1226
0
1
Назад к новостям


МУП «Горкоммунхоз» организует рейсы до кладбища «Восточное» в родительский день, о чем предприятие сообщило на своей странице во «Вконтакте». 29 апреля, в Радоницу, автобусы будут курсировать с 7:00 до 15:00 с интервалом 30 минут от остановки «Пединститут». В компании обращают внимание на то, что из нескольких одноименных остановочных пунктов ориентироваться надо на тот, который расположен на улице Низаметдинова:



Стоимость проезда составит 40 рублей.

Фото: МУП «Горкоммунхоз»

1226
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК