USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
27 апр 2025 в 08:46

«Горкоммунхоз» пустит автобусы до кладбища на Радоницу

1018
0
1
Назад к новостям


МУП «Горкоммунхоз» организует рейсы до кладбища «Восточное» в родительский день, о чем предприятие сообщило на своей странице во «Вконтакте». 29 апреля, в Радоницу, автобусы будут курсировать с 7:00 до 15:00 с интервалом 30 минут от остановки «Пединститут». В компании обращают внимание на то, что из нескольких одноименных остановочных пунктов ориентироваться надо на тот, который расположен на улице Низаметдинова:



Стоимость проезда составит 40 рублей.

Фото: МУП «Горкоммунхоз»

1018
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2926

Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26
Гость 2285

Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01
Гость 2781

Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38
Гость 2902

Гость 2886, бродячих людей? от них тоже пользы нет , только вред

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 07:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК