USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
27 апр в 08:46

«Горкоммунхоз» пустит автобусы до кладбища на Радоницу

786
0
1
Назад к новостям


МУП «Горкоммунхоз» организует рейсы до кладбища «Восточное» в родительский день, о чем предприятие сообщило на своей странице во «Вконтакте». 29 апреля, в Радоницу, автобусы будут курсировать с 7:00 до 15:00 с интервалом 30 минут от остановки «Пединститут». В компании обращают внимание на то, что из нескольких одноименных остановочных пунктов ориентироваться надо на тот, который расположен на улице Низаметдинова:



Стоимость проезда составит 40 рублей.

Фото: МУП «Горкоммунхоз»

786
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk