USD76.6213 EUR87.5781
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
27 апр 2025 в 08:46

«Горкоммунхоз» пустит автобусы до кладбища на Радоницу

1119
0
1
Назад к новостям


МУП «Горкоммунхоз» организует рейсы до кладбища «Восточное» в родительский день, о чем предприятие сообщило на своей странице во «Вконтакте». 29 апреля, в Радоницу, автобусы будут курсировать с 7:00 до 15:00 с интервалом 30 минут от остановки «Пединститут». В компании обращают внимание на то, что из нескольких одноименных остановочных пунктов ориентироваться надо на тот, который расположен на улице Низаметдинова:



Стоимость проезда составит 40 рублей.

Фото: МУП «Горкоммунхоз»

1119
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3234

Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43
Гость 3234

Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.

Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34
Гость 1295

Это не Бернадет, а Турандот настоящий.

Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49
Гость 1295

Гость 3234, ну вакурат с октября пущай и начинают. Там и не жарко будет и орехи поспеют, листва опадет.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК