USD77.9293 EUR88.7069
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
27 апр 2025 в 08:46

«Горкоммунхоз» пустит автобусы до кладбища на Радоницу

1086
0
1
Назад к новостям


МУП «Горкоммунхоз» организует рейсы до кладбища «Восточное» в родительский день, о чем предприятие сообщило на своей странице во «Вконтакте». 29 апреля, в Радоницу, автобусы будут курсировать с 7:00 до 15:00 с интервалом 30 минут от остановки «Пединститут». В компании обращают внимание на то, что из нескольких одноименных остановочных пунктов ориентироваться надо на тот, который расположен на улице Низаметдинова:



Стоимость проезда составит 40 рублей.

Фото: МУП «Горкоммунхоз»

1086
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК