USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 июн 2021 в 05:15

Горбольница №5 вновь станет «ковидным» госпиталем

1358
4
0
Назад к новостям

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», горбольница №5 готовится к тому, чтобы вновь принять заболевших коронавирусом. На днях персоналу больницы объявили, что медучреждение с субботы будет перепрофилировано под «ковидный» госпиталь. В связи с этим начали выписывать плановых пациентов. По неподтвержденной пока информации, в городе уже есть заболевшие индийским штаммом.

В пресс-службе мэрии корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сообщили, что пока таких данных нет.

Напомним, ранее о росте заболевания коронавирусом в городе на деловом понедельнике рассказывал главный санитарный врач Челнов Ильгизар Бариев.В связи с этим были усилены проверки по соблюдению антикоронавирусных правил на объектах торговли и в развлекательных местах. 

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

1358
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии4

Гость 425 25 июн 2021 в 12:09
Ответить (0)

Срочно ревакцинировать вакцинированных

Гость 326 25 июн 2021 в 12:51
Ответить (0)

пустой она не будет - День молодёжи на подходе, а там турррысты подтянуться.

Гость 107 25 июн 2021 в 15:10
Ответить (0)

Почему опять цифры не сходятся. Заболеваемость по Татарстану стабильна в рамках 29-31 чел/сутки. Покажите людям реальную цифру заболевших, чтоб у людей появилась потребность вакцинироваться, тогда народ САМ пойдет прививаться, без принуждения.

Гость 8 25 июн 2021 в 15:55
Ответить (0)

Вы можете сами, без подсказок сверху, зная свой организм,включив голову ,принять решение за себя (не за народ)?!Вас за народ решать никто не уполномачивал. Цифры сверяют...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk