USD70.7902 EUR83.2746
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
13 дек 2021 в 11:11

Горбольница №5 вернулась к штатному режиму работы

1033
0
0
Назад к новостям

С горбольницы №5 снят статус провизорного госпиталя – сегодня учреждение первый день работает в своем обычном формате, о чем заявил на аппаратном совещании в мэрии начальник горздрава Александр Николаев.

«В настоящее время в Набережных Челнах с первичными обращениями принимает только инфекционная больница. Пятая горбольница работает в штатном режиме», - Николаев добавил, что перед больницей поставлено требование сохранять готовность к оперативной мобилизации в формате провизорного госпиталя.

На данный момент, по словам Николаева, под наблюдением врачей остаются 236 человек, из которых 97 – это люди, контактировавшие с больными. За все время в Челнах зарегистрированы 5465 подтвержденных случаев ковида. Вакцинация идет своим чередом: первым компонентом привиты 255,7 тыс. человек, вторым - 194,1 тысячи.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко

1033
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК