USD76.0861 EUR89.4113
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
13 дек 2021 в 11:11

Горбольница №5 вернулась к штатному режиму работы

980
0
0
Назад к новостям

С горбольницы №5 снят статус провизорного госпиталя – сегодня учреждение первый день работает в своем обычном формате, о чем заявил на аппаратном совещании в мэрии начальник горздрава Александр Николаев.

«В настоящее время в Набережных Челнах с первичными обращениями принимает только инфекционная больница. Пятая горбольница работает в штатном режиме», - Николаев добавил, что перед больницей поставлено требование сохранять готовность к оперативной мобилизации в формате провизорного госпиталя.

На данный момент, по словам Николаева, под наблюдением врачей остаются 236 человек, из которых 97 – это люди, контактировавшие с больными. За все время в Челнах зарегистрированы 5465 подтвержденных случаев ковида. Вакцинация идет своим чередом: первым компонентом привиты 255,7 тыс. человек, вторым - 194,1 тысячи.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко

980
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК