Парень рассказал стражам правопорядка, что рано утром 2 февраля у одного из домов на улице Центральная в поселке ГЭС к нему подошли трое неизвестных, нанесли побои и похитили сотовый телефон и две банковские карты. В тот момент потерпевший был в нетрезвом состоянии. Cоставить фоторобот нападавших в отделе полиции он не смог, но уверял, что опознает злоумышленников. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!