USD84.4283 EUR96.0625
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
03 фев 2020 в 13:13

Гоп-стоп: челнинца избили на улице и похитили у него телефон и две банковские карты

441
0
0
Назад к новостям

В полицию за помощью обратился 25-летний житель Набережных Челнов с заявлением о грабеже.

Парень рассказал стражам правопорядка, что рано утром 2 февраля у одного из домов на улице Центральная в поселке ГЭС к нему подошли трое неизвестных, нанесли побои и похитили сотовый телефон и две банковские карты. В тот момент потерпевший был в нетрезвом состоянии. Cоставить фоторобот нападавших в отделе полиции он не смог, но уверял, что опознает злоумышленников. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

441
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК