USD84.0657 EUR96.5915
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
16 мар 2020 в 10:56

Гонщики «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев и Евгений Яковлев стали чемпионами России 2019 года по ралли-рейдам

243
1
2
Назад к новостям

Церемония прошла 14 марта 2020 года на территории комплекса «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге.

На ежегодной торжественной церемонии награждения чемпионов российского автоспорта собрались лучшие российские автогонщики, менеджеры команд, тренеры и владельцы спортивных объектов, ведущие автомобильные журналисты и руководители средств массовой информации, сообщается на официальной странице команды «КАМАЗ-мастер» в социальной сети «ВКонтакте». Награды вручались в самых разных дисциплинах по итогам 2019 года: ралли, кольцевых гонках, кроссе и ралли-кроссе, трековых и ледовых гонках, ралли-рейдах, трофи-рейдах, картинге, дрэг-рейсинге, ретро-ралли, автомногоборье.

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев и штурман Евгений Яковлев стали чемпионами России 2019 года по ралли-рейдам в категории Т4. а пилот челнинской команды Вячеслав Мизюкаев - обладателем кубка России в категории Т3.

Фото: «КАМАЗ-мастер»

243
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии1

Гость 17 мар 2020 в 05:01
Ответить (0)

поздравляем!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК