На площадь перед «Нефтехим Ареной» подогнали легендарный гоночный КАМАЗ, на фоне которого любой желающий болельщик мог сфотографироваться. Дмитрию Сотникову доверили совершить символическое вбрасывание шайбы. Но, к сожалению для нижнекамских хоккеистов, присутствие на игре победителя ралли «Шелковый путь», «Золото Кагана» и «Африка рейс» не помогло им одержать победу над соперником - «Нефтехимик» проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!