USD82.9977 EUR95.7793
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
01 дек 2018 в 00:00

Гонщик Дмитрий Сотников стал почетным гостем хоккейного матча «Нефтехимик» - «Северсталь»

255
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 1 декабря во Всероссийский день хоккея команда «Нефтехимик» пригласила на матч с «Северсталью» неоднократного победителя ралли-марафонов, пилота команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова.

На площадь перед «Нефтехим Ареной» подогнали легендарный гоночный КАМАЗ, на фоне которого любой желающий болельщик мог сфотографироваться. Дмитрию Сотникову доверили совершить символическое вбрасывание шайбы. Но, к сожалению для нижнекамских хоккеистов, присутствие на игре победителя ралли «Шелковый путь», «Золото Кагана» и «Африка рейс» не помогло им одержать победу над соперником - «Нефтехимик» проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

255
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06
Гость 3524

Гость 3329, нет один раз в лето только.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39
Гость 3524

Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38
Гость 3111

А Майдан точно готов к большому потоку зрителей? За сколько часов заранее надо подойти чтобы попасть на концерт?

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 08:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК