USD78.3159 EUR89.5542
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
01 дек 2018 в 00:00

Гонщик Дмитрий Сотников стал почетным гостем хоккейного матча «Нефтехимик» - «Северсталь»

229
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 1 декабря во Всероссийский день хоккея команда «Нефтехимик» пригласила на матч с «Северсталью» неоднократного победителя ралли-марафонов, пилота команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова.

На площадь перед «Нефтехим Ареной» подогнали легендарный гоночный КАМАЗ, на фоне которого любой желающий болельщик мог сфотографироваться. Дмитрию Сотникову доверили совершить символическое вбрасывание шайбы. Но, к сожалению для нижнекамских хоккеистов, присутствие на игре победителя ралли «Шелковый путь», «Золото Кагана» и «Африка рейс» не помогло им одержать победу над соперником - «Нефтехимик» проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

229
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК