На площадь перед «Нефтехим Ареной» подогнали легендарный гоночный КАМАЗ, на фоне которого любой желающий болельщик мог сфотографироваться. Дмитрию Сотникову доверили совершить символическое вбрасывание шайбы. Но, к сожалению для нижнекамских хоккеистов, присутствие на игре победителя ралли «Шелковый путь», «Золото Кагана» и «Африка рейс» не помогло им одержать победу над соперником - «Нефтехимик» проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!