На площадь перед «Нефтехим Ареной» подогнали легендарный гоночный КАМАЗ, на фоне которого любой желающий болельщик мог сфотографироваться. Дмитрию Сотникову доверили совершить символическое вбрасывание шайбы. Но, к сожалению для нижнекамских хоккеистов, присутствие на игре победителя ралли «Шелковый путь», «Золото Кагана» и «Африка рейс» не помогло им одержать победу над соперником - «Нефтехимик» проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!