Супружескую пару, приехавшую из России, арестовали на пляже города Паттайя в Таиланде. Об этом сообщает Bangkok Post.
Полицию вызвали прохожие, которые пожаловались на то, что отдыхающие ходят по пляжу полностью голые. Позднее выяснилось, что эксгибиционисты являются гражданами Российской Федерации. По словам стражей порядка, мужчина и женщина были пьяны, их заставили одеться и отвезли в полицейский участок.
Россиянам выдвинуто обвинение за «непристойное поведение, причиняющее неудобство окружающим», по предварительным данным размер штрафа составит 500 бат (885 рублей).
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!