Супружескую пару, приехавшую из России, арестовали на пляже города Паттайя в Таиланде. Об этом сообщает Bangkok Post.
Полицию вызвали прохожие, которые пожаловались на то, что отдыхающие ходят по пляжу полностью голые. Позднее выяснилось, что эксгибиционисты являются гражданами Российской Федерации. По словам стражей порядка, мужчина и женщина были пьяны, их заставили одеться и отвезли в полицейский участок.
Россиянам выдвинуто обвинение за «непристойное поведение, причиняющее неудобство окружающим», по предварительным данным размер штрафа составит 500 бат (885 рублей).
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!