Супружескую пару, приехавшую из России, арестовали на пляже города Паттайя в Таиланде. Об этом сообщает Bangkok Post.
Полицию вызвали прохожие, которые пожаловались на то, что отдыхающие ходят по пляжу полностью голые. Позднее выяснилось, что эксгибиционисты являются гражданами Российской Федерации. По словам стражей порядка, мужчина и женщина были пьяны, их заставили одеться и отвезли в полицейский участок.
Россиянам выдвинуто обвинение за «непристойное поведение, причиняющее неудобство окружающим», по предварительным данным размер штрафа составит 500 бат (885 рублей).
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!