USD83.8675 EUR93.7723
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
13 дек 2018 в 00:00

Голосование за ZAVODЧАНок в календарь-2019!

341
0
2
Назад к новостям

В этом году, в феврале, стартовал наш проект ZAVODчанки, который с необычной стороны показал нам работниц «КАМАЗа». 

Логичным итогом почти годового существования проекта нам кажется создание календаря на 2019-й год с теми девушками, за которых проголосует больше всего подписчиков группы ПАО «КАМАЗ» ВКонтакте.


Всего на настоящий момент было 35 выпусков проекта, поучаствовало 36 девушек, какие из них украсят собою страницы календаря следующего года - решать вам. 

Голосование проходит следующим образом: нужно пройти в специально созданный для этого альбом https://vk.com/album-1191183_260987191 и под фотографией понравившейся вам участницы (она может быть не одна, а все двенадцать) оставить комментарий с плюсиком "+". После завершения голосования мы произведём подсчёт, и те девушки, которые получат большее количество плюсов - станут девушками календаря 2019 года.

ВНИМАНИЕ: лайки, перепосты и просто поддерживающие комментарии приветствуются, но ваш голос будет принят только при наличии в комментарии знака "+". Учитываться будут только голоса подписчиков группы ПАО «КАМАЗ» ВКонтакте.


Голосуйте за понравившихся участниц. Желаем всем ZAVODчанкам удачи!

341
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Гость 4144

Гость 4022, Считай как хочешь. Имеешь право.

Республика начнет выделять Челнам по миллиарду в год на обновление трамвайной инфраструктуры сегодня в 14:07
Гость 4228

Гость 3372, Кампания принесла краткосрочные положительные результаты. С 1985 по 1987 год снизилась смертность — на 12,3% по сравнению с прогнозами демографов. Рождаемость выросла: в 1986–1987 годах родилось на 500 тысяч детей больше, чем в предыдущие годы. Улучшилась трудовая дисциплина: прогулы сократились на 35%, а производственный травматизм — на 20%.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК