USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
22 сен 2018 в 00:00

«Голливудский» перевертыш на проспекте Яшьлек (+видео)

315
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло вечером, 21 сентября на проспекте Яшьлек после пересечения с проспектом Мира, пишут «Вести КАМАЗа».

Водитель автомобиля «Hyundai Solaris» решил неожиданно перестроиться на полосу справа, не уступив дорогу водителю «Nissan Teana» с номерами из Кировской области. В результате столкновения «Ниссан» перевернулся, а «Солярис» вылетел на разделительную полосу. Видео с регистратора напоминает кадры из какого-нибудь голливудского экшена:


Удивительно, но водитель «Ниссана» легко отделался - медики у него диагностировали ушиб плеча и рваную рану губы. Виновник ДТП от  медосвидетельствования отказался - это один из основных поводов для того, чтобы лишить его водительских прав.

315
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК