Водитель автомобиля «Hyundai Solaris» решил неожиданно перестроиться на полосу справа, не уступив дорогу водителю «Nissan Teana» с номерами из Кировской области. В результате столкновения «Ниссан» перевернулся, а «Солярис» вылетел на разделительную полосу. Видео с регистратора напоминает кадры из какого-нибудь голливудского экшена:
Удивительно, но водитель «Ниссана» легко отделался - медики у него диагностировали ушиб плеча и рваную рану губы. Виновник ДТП от медосвидетельствования отказался - это один из основных поводов для того, чтобы лишить его водительских прав.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!