USD71.9077 EUR82.9743
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
16 июн 2017 в 00:00

Глухонемой водитель не уступил дорогу поезду в Нижнекамском районе

198
0
2
Назад к новостям

В ДТП никто не пострадал.



15 июня в Нижнекамском районе РТ на железнодорожном переезде недалеко от базы отдыха «Чайка» произошло столкновение тепловоза с автомобилем «Hyundai». К счастью, пожилой водитель иномарки не пострадал, хотя автомобиль получил серьезные повреждения. Как сообщает жительница Нижнекамска Татьяна Новокшанова, которая знает водителя-мужчину, он - глухонемой. Однако специального знака на стеклах автомобиля замечено не было.

198
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК