15 июня в Нижнекамском районе РТ на железнодорожном переезде недалеко от базы отдыха «Чайка» произошло столкновение тепловоза с автомобилем «Hyundai». К счастью, пожилой водитель иномарки не пострадал, хотя автомобиль получил серьезные повреждения. Как сообщает жительница Нижнекамска Татьяна Новокшанова, которая знает водителя-мужчину, он - глухонемой. Однако специального знака на стеклах автомобиля замечено не было.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!