USD84.4635 EUR98.5182
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
16 июн 2017 в 00:00

Глухонемой водитель не уступил дорогу поезду в Нижнекамском районе

223
0
2
Назад к новостям

В ДТП никто не пострадал.



15 июня в Нижнекамском районе РТ на железнодорожном переезде недалеко от базы отдыха «Чайка» произошло столкновение тепловоза с автомобилем «Hyundai». К счастью, пожилой водитель иномарки не пострадал, хотя автомобиль получил серьезные повреждения. Как сообщает жительница Нижнекамска Татьяна Новокшанова, которая знает водителя-мужчину, он - глухонемой. Однако специального знака на стеклах автомобиля замечено не было.

223
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК