15 июня в Нижнекамском районе РТ на железнодорожном переезде недалеко от базы отдыха «Чайка» произошло столкновение тепловоза с автомобилем «Hyundai». К счастью, пожилой водитель иномарки не пострадал, хотя автомобиль получил серьезные повреждения. Как сообщает жительница Нижнекамска Татьяна Новокшанова, которая знает водителя-мужчину, он - глухонемой. Однако специального знака на стеклах автомобиля замечено не было.
Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!