USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-24 °C
04 июл 2022 в 06:37

Главы закамских муниципалитетов работают на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге

481
0
0
Назад к новостям

Главы Набережных Челнов, Нижнекамска и Менделеевска сегодня работают на промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Свою фотографию в компании главы Нижнекамского района Рамиля Муллина и руководителя Менделеевского района Радмира Беляева выложил в своем Telegram-канале мэр Челнов Наиль Магдеев.

Ежегодная международная выставка, которая проводится с 2010 года, открылась в столице Урала сегодня. Татарстанские стенды выставлены на «Иннопроме» в главном павильоне и открываются экспозицией "КАМАЗа": среднетоннажным грузовиком «Компас», рефрижератором и эвакуатором на шасси КАМАЗа. В общей сложности в «Иннопроме-2022» принимают участие свыше 20 компаний республики.

Фото: Telegram

481
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk