USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
04 июл 2022 в 06:37

Главы закамских муниципалитетов работают на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге

686
0
0
Назад к новостям

Главы Набережных Челнов, Нижнекамска и Менделеевска сегодня работают на промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Свою фотографию в компании главы Нижнекамского района Рамиля Муллина и руководителя Менделеевского района Радмира Беляева выложил в своем Telegram-канале мэр Челнов Наиль Магдеев.

Ежегодная международная выставка, которая проводится с 2010 года, открылась в столице Урала сегодня. Татарстанские стенды выставлены на «Иннопроме» в главном павильоне и открываются экспозицией "КАМАЗа": среднетоннажным грузовиком «Компас», рефрижератором и эвакуатором на шасси КАМАЗа. В общей сложности в «Иннопроме-2022» принимают участие свыше 20 компаний республики.

Фото: Telegram

686
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК