USD84.9309 EUR95.3349
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-4 °C
08 авг 2022 в 12:15

Главврач 7-й поликлиники уехал в Удмуртию на должность замминистра

1352
1
0
Назад к новостям

Главврач поликлиники №7 Александр Попов покинул Набережные Челны – специалист назначен заместителем министра здравоохранения Удмуртии.

«С Удмуртией меня связывают самые теплые отношения, - прокомментировал свое назначение Попов, - Я учился в Ижевской медакадемии, здесь работают многие мои однокурсники. Кроме того, во время учебы я убедился в высоком профессионализме медицинского сообщества и рад присоединиться к команде минздрава Удмуртии».

Попов возглавил поликлинику №7 в 2017 году. За время его руководства в медучреждении провели капитальный ремонт, была налажена работа по привлечению квалифицированных кадров, заработали отделения амбулаторной реабилитации по постковидному и онкологическому профилям. Сейчас на базе поликлиники строится фельдшерско-акушерский пункт.

Как сообщает пресс-служба горздрава Челнов, место Попова в поликлинике временно занял хирург Рустем Ханов, исполнявший обязанности заместителя главврача по медицинской части.

1352
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии1

Гость 193 22 июл 2024 в 00:24
Ответить (0)

Щас в Елабуге работает, хах

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК