В обосновании иска врач указал, что мужчина представляет опасность для себя и для окружающих, без психиатрической помощи его состояние может ухудшиться, а обследование и лечение больного могут проводиться только в условиях стационара.
Прокуратура Набережных Челнов сделала заключение о том, что требования об принудительной госпитализации больного обоснованы. В свою очередь суд согласился с доводами главврача «Набережночелнинского психоневрологического диспансера» и удовлетворил иск, сообщает пресс служба городской прокуратуры.
Фото: moe-kursk.ru
а толку, что туда ходить, выпишут куча пилюлек, диагноз так себе пальцем в небо и билет на один конец, в основном для пенсионеров.
За прошлый год в больницы Челнов поставлено больше 200 единиц нового оборудования вчера в 19:34Гость 2233,вопрос не в том, кто, когда и как смог вывести из равновесия " разгромщика", а как правильно пишут, что делать то в таком случае если ещё самого обороняющегося могут засудить
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 19:22платные дороги, я понимаю это дороги который построил частное компания на свои деньги, во всех кап. странах так принято, а здесь что, за счет налогоплательщика? это как понимать, чинуши совсем озверели.
На встрече с прокурором челнинцы выразили солидарность с противниками платного объезда автограда вчера в 19:19Падение рождаемости виновато правящая партия Единая Россия, они в большинстве, им эту проблему решит.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 19:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!