В обосновании иска врач указал, что мужчина представляет опасность для себя и для окружающих, без психиатрической помощи его состояние может ухудшиться, а обследование и лечение больного могут проводиться только в условиях стационара.
Прокуратура Набережных Челнов сделала заключение о том, что требования об принудительной госпитализации больного обоснованы. В свою очередь суд согласился с доводами главврача «Набережночелнинского психоневрологического диспансера» и удовлетворил иск, сообщает пресс служба городской прокуратуры.
Фото: moe-kursk.ru
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!