USD80.5307 EUR90.0977
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
09 сен 2019 в 12:37

Главврач челнинского ПНД потребовал госпитализировать тяжело больного мужчину через суд

383
0
0
Назад к новостям

Главврач «Набережночелнинского психоневрологического диспансера» Эльмир Гатин обратился в городской суд с требованием принудительно госпитализировать челнинца, страдающего тяжёлым психическим расстройством.

В обосновании иска врач указал, что мужчина представляет опасность для себя и для окружающих, без психиатрической помощи его состояние может ухудшиться, а обследование и лечение больного могут проводиться только в условиях стационара.

Прокуратура Набережных Челнов сделала заключение о том, что требования об принудительной госпитализации больного обоснованы. В свою очередь суд согласился с доводами главврача «Набережночелнинского психоневрологического диспансера» и удовлетворил иск, сообщает пресс служба городской прокуратуры.

Фото: moe-kursk.ru

383
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК