В обосновании иска врач указал, что мужчина представляет опасность для себя и для окружающих, без психиатрической помощи его состояние может ухудшиться, а обследование и лечение больного могут проводиться только в условиях стационара.
Прокуратура Набережных Челнов сделала заключение о том, что требования об принудительной госпитализации больного обоснованы. В свою очередь суд согласился с доводами главврача «Набережночелнинского психоневрологического диспансера» и удовлетворил иск, сообщает пресс служба городской прокуратуры.
Фото: moe-kursk.ru
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!