USD81.0517 EUR92.6555
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
09 сен 2019 в 12:37

Главврач челнинского ПНД потребовал госпитализировать тяжело больного мужчину через суд

190
0
0
Назад к новостям

Главврач «Набережночелнинского психоневрологического диспансера» Эльмир Гатин обратился в городской суд с требованием принудительно госпитализировать челнинца, страдающего тяжёлым психическим расстройством.

В обосновании иска врач указал, что мужчина представляет опасность для себя и для окружающих, без психиатрической помощи его состояние может ухудшиться, а обследование и лечение больного могут проводиться только в условиях стационара.

Прокуратура Набережных Челнов сделала заключение о том, что требования об принудительной госпитализации больного обоснованы. В свою очередь суд согласился с доводами главврача «Набережночелнинского психоневрологического диспансера» и удовлетворил иск, сообщает пресс служба городской прокуратуры.

Фото: moe-kursk.ru

190
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2173

Гость 273, он издалека похож на мистера Грю из "гадкий я", но, когда я столкнулась с ним в закулисье, то была покорение его харизмой! Добрый и тёплый взгляд! Сам Азер высокий и статный! И гооолос... Бархатный бархат!

Два дирижера, «Караоке с оркестром» и звук на 100% - челнинская филармония входит во второй сезон обновленной сегодня в 10:22
Гость 1295

Надо соцопрос провести и объявить победу. Сколько можно уже.

Сводка СВО: почти две трети украинцев готовы уступить Донбасс за пропуск в ЕС; европейцы отказываются помогать Штатам с Ираном сегодня в 10:06
Гость 2172

8 Поликлиника за отсутствие диспансеризации блокирует запись к врачам на госуслугах РТ, ссылаясь на отсутствие закрепления к поликлинике, при этом на госуслугах РФ это закрепление есть. Управы нет на администрацию поликлиник за такие действия.

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 09:26
Гость 1295

Гость 1253, а вдруг из не денег напечатают или чего хуже - листовок противного содержания. Тут ведь смотреть надо на фактуру.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 09:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК