USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
22 сен 2019 в 11:48

Главный тренер «Спартака» будет уволен в случае поражения от «КАМАЗа» в Кубке России

149
2
0
Назад к новостям

Одним из самых важных матчей в тренерской карьере наставника московского «Спартака» Олега Кононова может стать игра с футбольным клубом «КАМАЗ» в рамках 1/16 Кубка России, которая пройдет в Набережных Челнах 25 сентября.

По данным портала «Рейтинг букмекеров», владелец клуба «Спартак» Леонид Федун после поражения команды от клуба «Уфа» (0:1) провел беседу с Кононовым, в которой заявил, что в случае пятого поражения подряд тот будет отправлен в отставку. Ранее «Спартак» проиграл в Лиге Европы португальской «Браге» (0:1) и в чемпионате России «Зениту» (0:1) и «Уралу» (1:2).

Челнинские болельщики предполагали, что «Спартак» приедет в Набережные Челны вторым составом и, мол, есть шансы обыграть москвичей. Но в связи с новыми обстоятельствами Олег Кононов для сохранения своего поста на тренерском мостике вынужден будет впускать на поле в Челнах ряд основных игроков, что станет проблемой для камазовских футболистов.

Напомним, игра между «КАМАЗом» и «Спартаком» состоится 25 сентября в 18:30 на стадионе в парке Гренада. Для тех, кому не досталось билетов, будет организована трансляция матча на больших экранах в фан-зоне на запасном поле футбольного клуба.

Фото: bookmaker-ratings.ru

149
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Комментарии2

Гость 23 сен 2019 в 09:16
Ответить (0)

Нужно ставить на камаз!

Гость 23 сен 2019 в 12:50
Ответить (0)

Верняк что ли?))\n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК