USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
15 мая 2018 в 00:00

Главный инженер «Камгэсэнергостроя» подозревается в хищении почти 28 млн рублей

185
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействию коррупции выявили коррупционную схему, которую провернул 42-летний бывший главный инженер ПАО «Камгэсэнергострой» Павел Давыдов.

По версии следствия, в период с 2013 по 2015 годы Давыдов вступил в сговор с неустановленными сотрудниками родного предприятия и строительной компании «СМС-Девелопмент» и подписал акты выполненных работ и акты стоимости выполненных работ на общую сумму 27 904 175 рублей, хотя фактически эти работы не были выполнены. Как сообщает портал «Kznlive», в отношении Давыдова возбуждено уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями. В настоящий момент подозреваемый уже не является сотрудником «Камгэсэнергостроя».

185
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3649

Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00
Гость 3372

Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51
Гость 3372

Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК