USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
07 апр 2017 в 00:00

ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛА» ПРИЗНАН ИНЖЕНЕРОМ ГОДА

228
0
0
Назад к новостям
Главный энергетик ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», дочернего предприятия «КАМАЗа», Сергей Дубровский вошёл в число победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Инженер года» в номинации «Коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание».
Победитель награждён дипломом, памятной медалью «Лауреат конкурса», а также знаком «Профессиональный инженер России». Примечательно, что его имя будет занесено в Реестр профессиональных инженеров страны. 
В «ЧВК» Сергей Дубровский работает с 1996 года, в должности главного энергетика – с 2007 года. Последние два года Сергей Дубровский возглавляет рабочую группу по внедрению на предприятии системы энергоменеджмента, сформированную в рамках проекта «ЮНИДО», основная задача которой – снижение энергозатрат за счёт проведения организационных мероприятий. Инструменты системы энергетического менеджмента позволяют принимать точные и взвешенные решения в области энергоменеджмента.
228
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК