USD76.9724 EUR90.012
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
18 янв 2023 в 06:59

Главный режиссер «Мастеровых» поставит спектакль «Отцы и дети» в Иркутске

461
0
0
Назад к новостям

Главный режиссер челнинского Русского драматического театра «Мастеровые» Андрей Шляпин поставит на сцене Иркутского академического драмтеатр им. Н.П. Охлопкова спектакль по роману Ивана Тургенева «Отцы и дети». Премьера назначена на конец марта 2023 года.

Шляпин займется инсценировкой к роману самостоятельно, первая его встреча с труппой состоялась 13 января. Как сообщает издание «Сибирские новости», режиссер из Набережных Челнов поделился своими задумками: он видит насыщенный массовыми сценами спектакль, от которых будет зависеть атмосфера всей постановки.

Шляпин родом из Иркутска. Закончил местное театральное училище по профессии «актер драматического театра», затем получил  образование режиссера в РАТИ-ГИТИС (мастерская Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова). В «Мастеровых» Шляпин работает с октября 2021 года.

Фото: russdramteatr.ru 

461
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК