лка города. Что происходило на площади Азатлык сегодня, буквально за несколько часов до праздника - в нашем фоторепортаже.
Сотрудники коммунальных служб города изо всех сил готовят площадь к празднику.
Убранство площади в этом году заметно не изменилось: трамвайчик, остановки, торшеры, 12 символов года по восточному календарю.
На иллюминацию трамвайчика уйдет больше километра проводов
Возглавляет звериный "парад" конечно же, символ наступающего года - Свинка
Обустроены горки на любой вкус и вид транспорта: для тюбингов и для ледянок
Программа праздника - здесь: https://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/glavnuyu-elku-chelnov-otkroyut-25-dekabrya/
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!