лка города. Что происходило на площади Азатлык сегодня, буквально за несколько часов до праздника - в нашем фоторепортаже.
Сотрудники коммунальных служб города изо всех сил готовят площадь к празднику.
Убранство площади в этом году заметно не изменилось: трамвайчик, остановки, торшеры, 12 символов года по восточному календарю.
На иллюминацию трамвайчика уйдет больше километра проводов
Возглавляет звериный "парад" конечно же, символ наступающего года - Свинка
Обустроены горки на любой вкус и вид транспорта: для тюбингов и для ледянок
Программа праздника - здесь: https://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/glavnuyu-elku-chelnov-otkroyut-25-dekabrya/
Гость 3372, Кампания принесла краткосрочные положительные результаты. С 1985 по 1987 год снизилась смертность — на 12,3% по сравнению с прогнозами демографов. Рождаемость выросла: в 1986–1987 годах родилось на 500 тысяч детей больше, чем в предыдущие годы. Улучшилась трудовая дисциплина: прогулы сократились на 35%, а производственный травматизм — на 20%.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:01Мозг не пострадал.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 13:57это все естественно, где больше бабки, там и перспектива и карьера.
Челны вошли в ТОП-7 городов страны для построения карьеры сегодня в 13:53Из за одного мамкиного гоньщика столько машин и человек пострадали
Водитель «Калины» спровоцировал цепную аварию с автобусом и легковушками на проспекте Мира сегодня в 13:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!