лка города. Что происходило на площади Азатлык сегодня, буквально за несколько часов до праздника - в нашем фоторепортаже.
Сотрудники коммунальных служб города изо всех сил готовят площадь к празднику.
Убранство площади в этом году заметно не изменилось: трамвайчик, остановки, торшеры, 12 символов года по восточному календарю.
На иллюминацию трамвайчика уйдет больше километра проводов
Возглавляет звериный "парад" конечно же, символ наступающего года - Свинка
Обустроены горки на любой вкус и вид транспорта: для тюбингов и для ледянок
Программа праздника - здесь: https://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/glavnuyu-elku-chelnov-otkroyut-25-dekabrya/
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!