лка города. Что происходило на площади Азатлык сегодня, буквально за несколько часов до праздника - в нашем фоторепортаже.
Сотрудники коммунальных служб города изо всех сил готовят площадь к празднику.
Убранство площади в этом году заметно не изменилось: трамвайчик, остановки, торшеры, 12 символов года по восточному календарю.
На иллюминацию трамвайчика уйдет больше километра проводов
Возглавляет звериный "парад" конечно же, символ наступающего года - Свинка
Обустроены горки на любой вкус и вид транспорта: для тюбингов и для ледянок
Программа праздника - здесь: https://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/glavnuyu-elku-chelnov-otkroyut-25-dekabrya/
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!