лка города. Что происходило на площади Азатлык сегодня, буквально за несколько часов до праздника - в нашем фоторепортаже.
Сотрудники коммунальных служб города изо всех сил готовят площадь к празднику.
Убранство площади в этом году заметно не изменилось: трамвайчик, остановки, торшеры, 12 символов года по восточному календарю.
На иллюминацию трамвайчика уйдет больше километра проводов
Возглавляет звериный "парад" конечно же, символ наступающего года - Свинка
Обустроены горки на любой вкус и вид транспорта: для тюбингов и для ледянок
Программа праздника - здесь: https://vestikamaza.ru/news/novosti-goroda/glavnuyu-elku-chelnov-otkroyut-25-dekabrya/
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!