USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
21 сен 2022 в 05:20

Глава Центрального района одарил велосипедом сына Агины Алтынбаевой

1919
9
0
Назад к новостям

Глава Центрального района Набережных Челнов Эдуард Фаттахов оперативно откликнулся на просьбу о велосипеде семьи Агины Алтынбаевой – многодетной матери, известной своим провокативным поведением и участием в разного рода резонансных инцидентах. Алтынбаева рассказала об этом сегодня в благодарственном посте во «Вконтакте».

«Эдуард Фаттахов осуществил мечту моего ребенка Артема Алтынбаева. Артем вчера написал во «Вконтакте» Эдуарду Фаттахову сообщение о том, что мечтает о велосипеде и даже не ожидал, что реакция окажется такой быстрой. Моя семья искренне благодарит Эдуарда Фаттахова, который помогает моей семье уже не первый раз. До слез приятно знать, что в нашем городе есть такой человек. Такой человек безусловно заслуживает высокого уважения и только добрых слов в свой адрес. Артем безумно счастлив и рад, а также желает Эдуарду Фаттахову, чтобы у него все получалось и в его семье царило только счастье», - написала Алтынбаева.

Аудитория паблика отозвалась на сообщение по большей части с сарказмом. Некоторые читатели в соответствии со спецификой деятельности Алтынбаевой заподозрили Фаттахова в имиджевой акции: «Дааа, никак не думала, что Эдуард Фаттахов обратится к этой женщине за пиаром... как же так... это же пиар со знаком минус...…» - отозвалась пользователь Альбина Нуриева. «Начнем дружно писать свои хотелки!!! Вдруг нам тоже повезет», - предложила Гульнара Ашихмина.

Фото: «Вконтакте»/Агина Алтынбаева

1919
9
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44
Гость 3312

знать бы до скольки)

Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41
Гость 3312

Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40
Гость 3473

Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.

В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38
Комментарии9

Гость 492 21 сен 2022 в 09:05
Ответить (0)

Хватит рекламировать показушников.

Гость 589 21 сен 2022 в 12:08
Ответить (0)

Вместо соцального порицания такого поведение - раз и вознаграждение.

Гость 989 21 сен 2022 в 12:40
Ответить (0)

Нууу, очень надеюсь, что этот велосипед этот Фаттахов купил за свой счет, а не за счет бюджета города. Да то похоже наша власть дошла до днища. Тут многодетные матери не могут позволить себе купить велосипед, а тут какой-то быдлятине велик за счет бюджета... Позор тебе Глава центрального района...

Гость 902 21 сен 2022 в 12:46
Ответить (0)

Сыну аферистке Алтынбаевой зачем подарил Фаттахов велосипед? Что других вариантов не было? В городе предостаточно малообеспеченных и многодетных семей. Видимо, у Фаттахова с Алтынбаевой какие-то имеются отношения. Не сомневаюсь. Еще находясь на прежней работе, Фаттахов показал народу в кресле руководителя "как слабое звено". Ничего хорошего не сделал для города и для народа. Пустышка.

Гость 863 21 сен 2022 в 13:12
Ответить (0)

Какой добрый человек! Эдуард Рафаилович, моя семья остро нуждается в новом легковом автомобиле и денежных средствах на строительство своего дома. Очень просим вас помочь нашей семье!

Гость 268 21 сен 2022 в 13:12
Ответить (0)

Позор главе центрального района.

Гость 356 21 сен 2022 в 14:11
Ответить (0)

Молодец! Правильно сделал.

Гость 872 21 сен 2022 в 14:25
Ответить (0)

Как она выдрессировала их уже всех - так боятся, что готовы за свой счет велосипеды дарить, лишь бы подальше от неё держаться, не дай бог она начнёт всякую идиотию писать. Завтра квартиры/машины начнет просить. А ведь, казалось бы, стоило пару раз просто по-закону оштрафовать и приземлить её на взлёте, но нет, дали родиться Голему

Гость 350 21 сен 2022 в 15:35
Ответить (0)

С одной стороны ребенок не в ответе за свою мать конечно, но расценивается как поощрение неадекватной мамаши!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК