Глава Центрального района Набережных Челнов Эдуард Фаттахов оперативно откликнулся на просьбу о велосипеде семьи Агины Алтынбаевой – многодетной матери, известной своим провокативным поведением и участием в разного рода резонансных инцидентах. Алтынбаева рассказала об этом сегодня в благодарственном посте во «Вконтакте».
«Эдуард Фаттахов осуществил мечту моего ребенка Артема Алтынбаева. Артем вчера написал во «Вконтакте» Эдуарду Фаттахову сообщение о том, что мечтает о велосипеде и даже не ожидал, что реакция окажется такой быстрой. Моя семья искренне благодарит Эдуарда Фаттахова, который помогает моей семье уже не первый раз. До слез приятно знать, что в нашем городе есть такой человек. Такой человек безусловно заслуживает высокого уважения и только добрых слов в свой адрес. Артем безумно счастлив и рад, а также желает Эдуарду Фаттахову, чтобы у него все получалось и в его семье царило только счастье», - написала Алтынбаева.
Аудитория паблика отозвалась на сообщение по большей части с сарказмом. Некоторые читатели в соответствии со спецификой деятельности Алтынбаевой заподозрили Фаттахова в имиджевой акции: «Дааа, никак не думала, что Эдуард Фаттахов обратится к этой женщине за пиаром... как же так... это же пиар со знаком минус...…» - отозвалась пользователь Альбина Нуриева. «Начнем дружно писать свои хотелки!!! Вдруг нам тоже повезет», - предложила Гульнара Ашихмина.
Фото: «Вконтакте»/Агина Алтынбаева
Гость 492