Вчера внимание отдыхающих привлек мужчина в темных очках и натянутой на глаза бейсболке. Все бы ничего, но люди узнали по татуировкам на руках и ногах звезду мирового футбола, игрока испанской «Барселоны» Леонеля Месси.
«Обедали на острове, оказалось одновременно с Лео Месси - пишет Зубаерв. - Он был инкогнито, а потом народ его опознал и вот что было дальше»:
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!