Тогда избранницей 49-летнего бизнесмена стала молодая модель и участница конкурсов красоты Эльвира Фердинандовна. В настоящий момент супруга Вячеслава Зубарева является владелицей детского центра «Мозаика» с обилием аттракционов, караоке, танцполом, игровой зоной, кинозалом и кафе.
Согласно декларации о доходах, Эльвира Зубарева заработала в прошлом году 165 926 рублей (Вячеслав Зубарев - 435 577 110 рублей). У семейной пары имеются три квартиры (387, 167 и 47 квадратных метров), земельный участок (9723 квадратных метров), а также автомобиль «BMW X6», на котором разъезжает Эльвира.
Напомним, что Вячеслав Зубарев переехал в Набережные Челны из Златоуста в 1981 году, благодаря агитатору, приехавшему с «КАМАЗа». В автограде он стал работать на заводе двигателей, где прошел путь до руководителя. В 1993 году после пожара на «движках» выяснилось, что «КАМАЗу» не требуется столько работников и поэтому в том же году Зубарев основал ООО «ПФ «ТрансТехСервис». До 1997 года компания работала только с «АвтоВАЗом», однако после кризиса 1998 года началось активное развитие партнерских отношений с другими автомобильными брендами.
Гость 1384, может просто не надо было кому-то лезть в чужой монастырь со своим уставом...? Худой мир, лучше доброй войны... Тогда и бомбоубежище не понадобятся... лучший бой тот который не был. Но если хотите побряцать оружием, тогда будьте готовы и по щам получить, бомбоубежища строит вместо больниц, детсадов и школ. Некоторые граждане очевидных вещей не видят... не могут два плюс два сложить.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 09:10расскажите это родственникам заживо сгоревших в "Доме профсоюзов" в Одессе
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 08:51Гость 2494,так они с такой светомузыкой быстро в ящик сыграют... В Америке уже был такой случай. В начале прошлого века, когда женщина наносили краску на циферблаты часов. Краска тоже светилась в темное... это был радий. Те кто там работал все до единой умерли. Хотя владельцы фабрики утверждали что краски абсолютно без вредна, подкупив врачей. А врачи вместо облучения ставили диагноз сифилис. Этим женщинам стоило огромных трудов доказать что они заживо гнили из-за радия который был в составе краски для циферблатов часов.
«КАМАЗ» вывел на рынок мобильный комплекс для досмотра грузов сегодня в 08:21Всего один пострадавший...? Наверное украинский БПЛА тысячи километров пролетел ради одного пострадавшего??? Там наверное этими БПЛА управляют выпускники коррекционных школ не иначе, а не профессиональные военные которые знают свое дело.
«ПЖДТ-Сервис» провел учения с условным пожаром в результате атаки БПЛА сегодня в 08:09
Гость
04 июл 2019 в 04:31
Ща мы все обрадуемся пипец как
Гость
04 июл 2019 в 04:31
Даа! Красота, страшная сила. )))))
Гость
04 июл 2019 в 07:07
почему бандиты не в тюрьме?
Гость
04 июл 2019 в 09:28
Потому что успели перейти порог в млн.
Гость
04 июл 2019 в 09:45
"Герои" наших дней, про подводников ни слова, а про всякую шушеру, - ну очень интересно
Гость
04 июл 2019 в 09:51
А что он сделал для Челнов???
Гость
04 июл 2019 в 10:34
Приехал в Челны и основал ТТС.
Гость
05 июл 2019 в 08:25
на *** деньги с зд
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!