USD80.9604 EUR93.9247
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
27 дек 2017 в 00:00

Глава Малошильнинского поселения получил антипремию «Золотая галоша»

131
0
0
Назад к новостям

Так оценили работу Геннадия Харитонова жители поселка Белоус.



В группе «Народные новости «Тукаевский район» РТ» подвели итоги антипремии «Золотая галоша», которая жителями деревни Белоус была присуждена главе Малошильнинского поселения Геннадию Харитонову за «бездействие в вопросах содержания дорог, уличного освещения и волокиту в решении вопросов водоснабжения».
Активисты попытались лично вручить «галошу» Харитонову, но того, несмотря на приемные часы и наличие у конторы служебного автомобиля главы, в кабинете его не оказалось. 

Фото: vk.com

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК