В группе «Народные новости «Тукаевский район» РТ» подвели итоги антипремии «Золотая галоша», которая жителями деревни Белоус была присуждена главе Малошильнинского поселения Геннадию Харитонову за «бездействие в вопросах содержания дорог, уличного освещения и волокиту в решении вопросов водоснабжения».
Активисты попытались лично вручить «галошу» Харитонову, но того, несмотря на приемные часы и наличие у конторы служебного автомобиля главы, в кабинете его не оказалось.
Фото: vk.com
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!