В группе «Народные новости «Тукаевский район» РТ» подвели итоги антипремии «Золотая галоша», которая жителями деревни Белоус была присуждена главе Малошильнинского поселения Геннадию Харитонову за «бездействие в вопросах содержания дорог, уличного освещения и волокиту в решении вопросов водоснабжения».
Активисты попытались лично вручить «галошу» Харитонову, но того, несмотря на приемные часы и наличие у конторы служебного автомобиля главы, в кабинете его не оказалось.
Фото: vk.com
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!