В группе «Народные новости «Тукаевский район» РТ» подвели итоги антипремии «Золотая галоша», которая жителями деревни Белоус была присуждена главе Малошильнинского поселения Геннадию Харитонову за «бездействие в вопросах содержания дорог, уличного освещения и волокиту в решении вопросов водоснабжения».
Активисты попытались лично вручить «галошу» Харитонову, но того, несмотря на приемные часы и наличие у конторы служебного автомобиля главы, в кабинете его не оказалось.
Фото: vk.com
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!