USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Гимнастка из Екатеринбурга покорила соцсети красотой и шутками

348
0
2
0

Предлагаем познакомиться с ней поближе.

Ольга Катышева родилась 20 марта 1990 года в Екатеринбурге. В юности занималась гимнастикой, училась в университете. Она не сделала головокружительную карьеру в спорте, но всё равно стала известной – благодаря своей красоте и гибкости. Началось всё с того, что девушка стала выкладывать в «Инстаграм» свои фотографии, на которых демонстрировала потрясающую растяжку и шпагаты.

После этого количество её подписчиков стало стремительно увеличиваться. Но Ольга пошла ещё дальше, начав выкладывать классические для инстаблогерш снимки: в купальниках, нижнем белье, обтягивающих платьях. А потом и вовсе осмелела и перешла на новый уровень, начав публиковать откровенные фотографии без белья. Неудивительно, что сейчас на аккаунт бывшей гимнастки подписано уже свыше 1,1 миллиона человек.

В 2013-м Ольга попала в сотню самых красивых девушек по версии журнала Maxim.

Казалось бы, всё как у всех. Но кое-чем Катышева всё же отличается: у неё есть прекрасное чувство юмора, что подтверждают многочисленные ролики в «Инстаграм».

Фото: instagram.com/olgachocolate.

0
2
348
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
-Эй, водитель! - Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
17.09.2025 15:35
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
17.09.2025 14:50
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
17.09.2025 14:44
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
17.09.2025 14:41
Комментарии

2

Ваш комментарий
19.01.2020 11:20
Гость

+++++++

Ответить (0)
28.12.2019 05:38
Гость

Что за шикарная красотка? Возбуждвет

Ответить (0)
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть