Ольга Катышева родилась 20 марта 1990 года в Екатеринбурге. В юности занималась гимнастикой, училась в университете. Она не сделала головокружительную карьеру в спорте, но всё равно стала известной – благодаря своей красоте и гибкости. Началось всё с того, что девушка стала выкладывать в «Инстаграм» свои фотографии, на которых демонстрировала потрясающую растяжку и шпагаты.
После этого количество её подписчиков стало стремительно увеличиваться. Но Ольга пошла ещё дальше, начав выкладывать классические для инстаблогерш снимки: в купальниках, нижнем белье, обтягивающих платьях. А потом и вовсе осмелела и перешла на новый уровень, начав публиковать откровенные фотографии без белья. Неудивительно, что сейчас на аккаунт бывшей гимнастки подписано уже свыше 1,1 миллиона человек.
В 2013-м Ольга попала в сотню самых красивых девушек по версии журнала Maxim.
Казалось бы, всё как у всех. Но кое-чем Катышева всё же отличается: у неё есть прекрасное чувство юмора, что подтверждают многочисленные ролики в «Инстаграм».
Фото: instagram.com/olgachocolate.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Гость
28 дек 2019 в 05:38
Что за шикарная красотка? Возбуждвет
Гость
19 янв 2020 в 11:20
+++++++
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!