Ольга Катышева родилась 20 марта 1990 года в Екатеринбурге. В юности занималась гимнастикой, училась в университете. Она не сделала головокружительную карьеру в спорте, но всё равно стала известной – благодаря своей красоте и гибкости. Началось всё с того, что девушка стала выкладывать в «Инстаграм» свои фотографии, на которых демонстрировала потрясающую растяжку и шпагаты.
После этого количество её подписчиков стало стремительно увеличиваться. Но Ольга пошла ещё дальше, начав выкладывать классические для инстаблогерш снимки: в купальниках, нижнем белье, обтягивающих платьях. А потом и вовсе осмелела и перешла на новый уровень, начав публиковать откровенные фотографии без белья. Неудивительно, что сейчас на аккаунт бывшей гимнастки подписано уже свыше 1,1 миллиона человек.
В 2013-м Ольга попала в сотню самых красивых девушек по версии журнала Maxim.
Казалось бы, всё как у всех. Но кое-чем Катышева всё же отличается: у неё есть прекрасное чувство юмора, что подтверждают многочисленные ролики в «Инстаграм».
Фото: instagram.com/olgachocolate.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Гость
28 дек 2019 в 05:38
Что за шикарная красотка? Возбуждвет
Гость
19 янв 2020 в 11:20
+++++++
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!