Ольга Катышева родилась 20 марта 1990 года в Екатеринбурге. В юности занималась гимнастикой, училась в университете. Она не сделала головокружительную карьеру в спорте, но всё равно стала известной – благодаря своей красоте и гибкости. Началось всё с того, что девушка стала выкладывать в «Инстаграм» свои фотографии, на которых демонстрировала потрясающую растяжку и шпагаты.
После этого количество её подписчиков стало стремительно увеличиваться. Но Ольга пошла ещё дальше, начав выкладывать классические для инстаблогерш снимки: в купальниках, нижнем белье, обтягивающих платьях. А потом и вовсе осмелела и перешла на новый уровень, начав публиковать откровенные фотографии без белья. Неудивительно, что сейчас на аккаунт бывшей гимнастки подписано уже свыше 1,1 миллиона человек.
В 2013-м Ольга попала в сотню самых красивых девушек по версии журнала Maxim.
Казалось бы, всё как у всех. Но кое-чем Катышева всё же отличается: у неё есть прекрасное чувство юмора, что подтверждают многочисленные ролики в «Инстаграм».
Фото: instagram.com/olgachocolate.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Гость
28 дек 2019 в 05:38
Что за шикарная красотка? Возбуждвет
Гость
19 янв 2020 в 11:20
+++++++
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!