За студию общей площадью 281,6 м продавец запросил 19,8 млн.рублей. Квартира на верхнем, 25 этаже отделана, по сообщению самого владельца «в теплых оттенках «золотой беж» и занимает половину этажа.
Квартира, в которой почти нет стен, уже обставлена мебелью. Впрочем, мебель в цену продажи не входит.
В квартире есть гардеробная, кинотеатр с встроенной аудиосистемой, винный холодильник.
Владелец готов торговаться.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!