За студию общей площадью 281,6 м продавец запросил 19,8 млн.рублей. Квартира на верхнем, 25 этаже отделана, по сообщению самого владельца «в теплых оттенках «золотой беж» и занимает половину этажа.
Квартира, в которой почти нет стен, уже обставлена мебелью. Впрочем, мебель в цену продажи не входит.
В квартире есть гардеробная, кинотеатр с встроенной аудиосистемой, винный холодильник.
Владелец готов торговаться.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03причина у падения только одна, тут и графики не нужны, чтобы это понять
«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!