USD82.3742 EUR95.1834
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
06 июл 2018 в 00:00

Гигантскую квартиру с белым роялем в Набережных Челнах продают за 19,8 млн.рублей

357
0
6
Назад к новостям

Самая дорогая на данный момент квартира на рынке недвижимости Набережных Челнов находится в высотке на проспекте Мира, недалеко от «Омеги».

За студию общей площадью 281,6 м продавец запросил 19,8 млн.рублей. Квартира на верхнем, 25 этаже отделана, по сообщению самого владельца «в теплых оттенках «золотой беж» и занимает половину этажа.

Квартира, в которой почти нет стен, уже обставлена мебелью. Впрочем, мебель в цену продажи не входит.

В квартире есть гардеробная, кинотеатр с встроенной аудиосистемой, винный холодильник.

Владелец готов торговаться.

357
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК