USD72.3497 EUR84.0742
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
06 июл 2018 в 00:00

Гигантскую квартиру с белым роялем в Набережных Челнах продают за 19,8 млн.рублей

167
0
6
Назад к новостям

Самая дорогая на данный момент квартира на рынке недвижимости Набережных Челнов находится в высотке на проспекте Мира, недалеко от «Омеги».

За студию общей площадью 281,6 м продавец запросил 19,8 млн.рублей. Квартира на верхнем, 25 этаже отделана, по сообщению самого владельца «в теплых оттенках «золотой беж» и занимает половину этажа.

Квартира, в которой почти нет стен, уже обставлена мебелью. Впрочем, мебель в цену продажи не входит.

В квартире есть гардеробная, кинотеатр с встроенной аудиосистемой, винный холодильник.

Владелец готов торговаться.

167
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2576

Молодцы!!! Красавчики! Удачи, ребята!

«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 10:27
Гость 2772

Гость 1560, серьёзно??? а зачем тогда мечети строят???

В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 10:21
Гость 2285

Гость 2639, пока есть здоровье, человек богат. У него может быть тысяча проблем и миллион желаний. Но как только он теряет здоровье, у мнего остаётся только одна проблема и одно желание вернуть своё здоровье. Если нет здоровья никакие деньги его не заменят... потому богатые ценят здоровье и время. И не тратят свое время и здоровье на дураков.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 10:13
Гость 2285

История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.

Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК