USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
06 июл 2018 в 00:00

Гигантскую квартиру с белым роялем в Набережных Челнах продают за 19,8 млн.рублей

408
0
6
Назад к новостям

Самая дорогая на данный момент квартира на рынке недвижимости Набережных Челнов находится в высотке на проспекте Мира, недалеко от «Омеги».

За студию общей площадью 281,6 м продавец запросил 19,8 млн.рублей. Квартира на верхнем, 25 этаже отделана, по сообщению самого владельца «в теплых оттенках «золотой беж» и занимает половину этажа.

Квартира, в которой почти нет стен, уже обставлена мебелью. Впрочем, мебель в цену продажи не входит.

В квартире есть гардеробная, кинотеатр с встроенной аудиосистемой, винный холодильник.

Владелец готов торговаться.

408
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК