USD82.1665 EUR94.8366
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
19 июн 2017 в 00:00

Гигантская пробка на Вахитова: трамваи встали из-за столкновения двух автомобилей (+фото)

363
0
3
Назад к новостям

Часовой простой одного вагона оценивается в 1100-1200 рублей. 


Сегодня в 14:15 на трамвайных рельсах возле жилого комплекса «Sunrise City» столкнулись два автомобиля, в результате возникла пробка из вагонов на проспекте Вахитова. 
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители ООО «Электротранспорт», вагоны стояли 30 минут. Движение возобновилось в 14:45. 

363
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3405

Сейчас как раз таки не время "празднований"! Пир во время чумы. Каждый день новости страшнее предыдущей, но нет, прям надо пригласить звезд и устроить салют.

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 13:41
Гость 3111

Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39
Гость 3461

куда родители смотрят???

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39
Гость 3495

Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК