USD81.2504 EUR93.2739
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
19 июн 2017 в 00:00

Гигантская пробка на Вахитова: трамваи встали из-за столкновения двух автомобилей (+фото)

131
0
3
Назад к новостям

Часовой простой одного вагона оценивается в 1100-1200 рублей. 


Сегодня в 14:15 на трамвайных рельсах возле жилого комплекса «Sunrise City» столкнулись два автомобиля, в результате возникла пробка из вагонов на проспекте Вахитова. 
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители ООО «Электротранспорт», вагоны стояли 30 минут. Движение возобновилось в 14:45. 

131
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК