USD83.5588 EUR94.881
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
19 июн 2017 в 00:00

Гигантская пробка на Вахитова: трамваи встали из-за столкновения двух автомобилей (+фото)

468
0
3
Назад к новостям

Часовой простой одного вагона оценивается в 1100-1200 рублей. 


Сегодня в 14:15 на трамвайных рельсах возле жилого комплекса «Sunrise City» столкнулись два автомобиля, в результате возникла пробка из вагонов на проспекте Вахитова. 
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители ООО «Электротранспорт», вагоны стояли 30 минут. Движение возобновилось в 14:45. 

468
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК