По предварительному прогнозу, со второй половины недели и до выходных, в Татарстане сохранится неустойчивая погода, временами возможны кратковременные грозовые дожди в отдельных частях республики, сообщает Гидрометцентр РТ.
В Набережных Челнах 10 июля ожидается пониженное давление, малооблачная погода, небольшой дождь. Днем воздух прогреется до 23 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 9 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +22 градуса. Ночью +15 градусов.
Если дождь в этот день случается, то будет он идти до 28 августа. А если погода хорошая, солнечная, то продержится она еще семь недель.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!