USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
09 июл 2019 в 11:40

Гидрометцентр РТ прогнозирует дожди с грозами в Татарстане до конца недели

264
0
0
Назад к новостям

Погода в республике будет умеренно теплой, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительному прогнозу, со второй половины недели и до выходных, в Татарстане сохранится неустойчивая погода, временами возможны кратковременные грозовые дожди в отдельных частях республики, сообщает Гидрометцентр РТ.

В Набережных Челнах 10 июля ожидается пониженное давление, малооблачная погода, небольшой дождь. Днем воздух прогреется до 23 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 9 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +22 градуса. Ночью +15 градусов.

Если дождь в этот день случается, то будет он идти до 28 августа. А если погода хорошая, солнечная, то продержится она еще семь недель.

264
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Гость 1295

Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК