По предварительному прогнозу, со второй половины недели и до выходных, в Татарстане сохранится неустойчивая погода, временами возможны кратковременные грозовые дожди в отдельных частях республики, сообщает Гидрометцентр РТ.
В Набережных Челнах 10 июля ожидается пониженное давление, малооблачная погода, небольшой дождь. Днем воздух прогреется до 23 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 9 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +22 градуса. Ночью +15 градусов.
Если дождь в этот день случается, то будет он идти до 28 августа. А если погода хорошая, солнечная, то продержится она еще семь недель.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!