USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
09 июл 2019 в 11:40

Гидрометцентр РТ прогнозирует дожди с грозами в Татарстане до конца недели

88
0
0
Назад к новостям

Погода в республике будет умеренно теплой, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительному прогнозу, со второй половины недели и до выходных, в Татарстане сохранится неустойчивая погода, временами возможны кратковременные грозовые дожди в отдельных частях республики, сообщает Гидрометцентр РТ.

В Набережных Челнах 10 июля ожидается пониженное давление, малооблачная погода, небольшой дождь. Днем воздух прогреется до 23 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 9 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +22 градуса. Ночью +15 градусов.

Если дождь в этот день случается, то будет он идти до 28 августа. А если погода хорошая, солнечная, то продержится она еще семь недель.

88
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk