По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, начиная со второй половины недели и до выходных, в Татарстане временами возможны небольшие дожди, а также кратковременные усиления ветра до 15-18 м/с, сообщает Гидрометцентр РТ.
В Набережных Челнах 3 июля будет стоять ясная погода, днем +24 градуса, ветер западный, сильный, порывы до 9 м/с. Давление немного ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +23 градуса. Ночью +16 градусов.
Уважаемая Мэрия! Обратите внимание! Мы жители нашего города. Нас не так много, ответ пришел с Москвы решение должно быть на региональном уровне! А вы нас принимать даже не хотите! Услышьте нас! Мы семьи с детьми! Как дальше жить?
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 13:59надо проводить ежегодно обработку парков, лесов и СНТ, раньше никаких проблем с этим не было
Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 13:43А они навсегда установлены или только на время праздника?
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 13:35Вопрос в другом. Когда будут качественные дороги. Посмотрите на проспект Вахитова и проспект Мира -вся в колеях! Такого не было раньше, чтобы за пару лет асфальт настолько деформировался. Посмотрите на М-12 новую трассу ну хотя бы участок между Челнами и пос. Сосновый Бор. Там уже ямы!!!
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 13:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!