По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, начиная со второй половины недели и до выходных, в Татарстане временами возможны небольшие дожди, а также кратковременные усиления ветра до 15-18 м/с, сообщает Гидрометцентр РТ.
В Набережных Челнах 3 июля будет стоять ясная погода, днем +24 градуса, ветер западный, сильный, порывы до 9 м/с. Давление немного ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +23 градуса. Ночью +16 градусов.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!