USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
02 июл 2019 в 13:24

Гидрометцентр РТ: до выходных в Татарстане местами ожидаются небольшие дожди и сильный ветер

360
0
0
Назад к новостям

Максимальные температуры воздуха в республике ожидаются в пределах +18..+23 градусов, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, начиная со второй половины недели и до выходных, в Татарстане временами возможны небольшие дожди, а также кратковременные усиления ветра до 15-18 м/с, сообщает Гидрометцентр РТ.

В Набережных Челнах 3 июля будет стоять ясная погода, днем +24 градуса, ветер западный, сильный, порывы до 9 м/с. Давление немного ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +23 градуса. Ночью +16 градусов.

360
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК