По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, начиная со второй половины недели и до выходных, в Татарстане временами возможны небольшие дожди, а также кратковременные усиления ветра до 15-18 м/с, сообщает Гидрометцентр РТ.
В Набережных Челнах 3 июля будет стоять ясная погода, днем +24 градуса, ветер западный, сильный, порывы до 9 м/с. Давление немного ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +23 градуса. Ночью +16 градусов.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!