USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
02 июл 2019 в 13:24

Гидрометцентр РТ: до выходных в Татарстане местами ожидаются небольшие дожди и сильный ветер

352
0
0
Назад к новостям

Максимальные температуры воздуха в республике ожидаются в пределах +18..+23 градусов, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, начиная со второй половины недели и до выходных, в Татарстане временами возможны небольшие дожди, а также кратковременные усиления ветра до 15-18 м/с, сообщает Гидрометцентр РТ.

В Набережных Челнах 3 июля будет стоять ясная погода, днем +24 градуса, ветер западный, сильный, порывы до 9 м/с. Давление немного ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +23 градуса. Ночью +16 градусов.

352
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК