Как прогнозирует Гидрометцентр республики, в предстоящие сутки, 6 марта, в Татарстане ожидается облачная погода с прояснениями, местами с небольшим снегом. Температуры в ночные часы понизятся до 9 - 14 градусов мороза, в низких местах при прояснениях до 19 градусов мороза, днем ожидается 5- 10 градусов мороза.
В воскресенье, 7 марта, под влиянием гребня повышенного давления ночью и большую часть дня осадки не прогнозируются, и только в конце дня и вечером к западным районам приблизится фронтальный раздел очередного северо-западного циклона, пойдет снег и начнется метель. Температуры воздуха ожидаются ночью 15-20 градусов мороза, при прояснениях до 24 градусов мороза, днем 6 - 11 градусов мороза.
В понедельник, 8 марта, погода в республике будет формироваться под влиянием циклонов и активных фронтальных разделов. Ожидаются снег и метели с существенным ухудшением видимости, сильный ветер порывами 15-20 м/с. Ночью температуры составят 7 - 12 градусов мороза, на юге и востоке при прояснениях до 15 градусов мороза, днем температуры повысятся до 1-6 градусов мороза.
По предварительному прогнозу синоптиков, 9 марта также временами будет отмечаться снег, температуры в ночные часы понизятся до 11 - 16 градусов мороза, днем ожидается не выше 5 -10 градусов мороза.
Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У таможни должны быть регламенты со сроками, за которые она должна рассматривать подобные ситуации. Должны быть соблюдены условия хранения для экспонатов.
Казанская таможня сорвала выставку Елабужского музея-заповедника, удерживая картины больше полугода сегодня в 15:32Аристарх, договорись с таможней
Казанская таможня сорвала выставку Елабужского музея-заповедника, удерживая картины больше полугода сегодня в 15:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!