USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
18 мая 2019 в 02:40

Гибель в «мыльном» ДТП дочери экс-депутата Татарстана проверит прокуратура

1041
1
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 12 мая, в 16:40 на 250 километре автотрассы М-7 во Владимирской области.

По словам очевидцев, у фуры «Scania» лопнула резина, из-за чего водитель грузовика потерял управление, а из кузова выпали канистры с мылом. Разлившееся мыльное вещество превратило дорогу в каток. В результате здесь произошло сразу три автоаварии. В одной из них, произошедшей в 17:10, погибли люди.

В этом ДТП водитель автомобиля «Audi A4» не удержал машину на скользкой трассе и врезался в «Scania». Двое молодых людей в иномарке от полученных травм скончались - это 16-летняя дочь экс-депутата Госсовета РТ Марата Бухараева Камилла и ее 19-летний молодой человек по имени Тимур. Влюбленные ездили в Москву отдохнуть.

Как сообщает телеканал «Рен ТВ», данное ДТП проверит Владимирская прокуратура, а именно - бездействие сотрудников ГИБДД. По словам очевидцев, автоинспекторы приехали на место автоаварии через полчаса и даже не пытались ограничить движение автомобилей - просто фиксировали новые ДТП. Причем, как выясняется, полицейские не сообщили об автоаварии в региональное МЧС. Надзорное ведомство держит процесс проверки работы полицейских на особом контроле.

1041
1
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 03 июл 2019 в 14:54
Ответить (0)

они не пара как бы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК